Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 31.03.2008
Комментарии представителей и игроков «Реала» после победы над «Севильей»
16:37
Бернд Шустер:
«Я думаю, Снейдер играл на своей обычной позиции и доказал, что пребывает в хорошей форме, выполнил большой обьем работы в центре, где играл очень агрессивно. Я полагаю, что каждый игрок достоин поздравления, все они сыграли на высоком уровне, и я не хочу нахваливать одного игрока больше, чем остальных.
Я не думаю, что эта победа является решающей. Мы просто выиграли матч у сильного соперника, которому удавалось побеждать в трех последних встречах с нами. Мы сильны, но должны выиграть и следующие игры.
Мы держали под контролем ход Ла Лиги в течение всего сезона, и мы должны продолжить работу в этом направлении для победы. Мы выиграли свою игру, и я не должен смотреть на то, какие результаты у других, по крайней мере не в настоящий момент».

Рамон Кальдерон:
«Мы сделали большой шаг вперед. Наши соперники усложняют нам жизнь, но мы обязаны подходить ко всем играм, как к финалу. Рассуждая теоретически, после поражения «Барселоны» сейчас наш главный конкурент «Вильярреал». Каждый следующий матч будет сложным, и нам нужно бороться до конца. «Барселона» также будет пытаться победить. Учитывая большое количество сложностей, наш успех будет иметь большое значение.
У нас превосходные отношения с «Севильей». Мы едины и сплочены в каждом мероприятии, проводимом вместе.
Я восхищен отношением Рауля к игре. Он - символ, экстраординарный игрок, который фактически записал свое имя в каждый рекорд. Он переживает свою вторую молодость, и каждый партнер по команде смотрит на него как на лидера».

Фернандо Гаго:
 «Для нас было очень важно выиграть в этой встрече, увеличив отрыв от соперников и отгородив себя от случайностей. Результат был сделан прежде всего за счет хорошей игры. Мы не должны думать о соперниках, а должны достигать своих целей, сосредоточившись на своих играх. Против «Севильи» был финал, и команда доказала, что готовилась показать такую игру. Истинное лицо всегда открывается в важные моменты.
Это матчи, которые нужно выигрывать всегда, тем более играя дома. Для выигрыша в Ла Лиге нам нужно проводить все встречи таким образом. Сегодня команда показала, что достойна высоких позиций. Мы проявили характер, который у нас и должен быть, и мы стремились к победе.
Мы думаем только о себе, и в уме должны держать свои встречи, так мы придем к титулу. Мы зависим от себя, и, пока мы будем побеждать, проблемы не появятся. Нас ждет тяжелая игра против «Мальорки», но есть неделя для подготовки».

Гути:
«Мы действовали коллективно и провели хорошую игру. Эта был важный успех, «Вильярреал» добился победы, до конца борьбу поведет и «Барселона». Против нас выступил серьезный соперник, который доставил нам много проблем.
Моя функция на поле - подыгрывать партнерам и отдавать последний пас. Я рад каждой передаче, которую используют партнеры, и прежде всего тому что являюсь лучшим ассистентом в Ла Лиге. Меня волнует, войду я или нет в состав сборной. Я работаю для «Реал Мадрида» и пытаюсь выиграть с клубом Ла Лигу».

Гонсало Игуаин:
«Эта была одна из лучших наших встреч, мы хотели добиться этой победы над «Севильей», для которой ранее являлись удобным соперником. Мы хорошо сыграли, команда вела ход поединка все 90 минут.
Я очень счастлив, что забил. Надеюсь продолжить голевую серию и отличиться в следующих восьми финалах. У меня была надежда и вера, что я забью в этом матче. Меня очень рассердили два упущенных момента, и сейвы Палопа, но я настаивал на своем, искал моменты и забил гол. Я нуждался в таком важном мяче и теперь действительно счастлив.
Остается еще достаточно встреч для борьбы, но если мы выиграем, то Ла Лига будет принадлежать нам. Следующий соперник - Мальорка» - будет очень важен, мы поедем туда с желанием реванша за вылет из Кубка Короля».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4

Просмотров: 438 | Добавил: Romani4 |
Всего комментариев: 3
3 gio94  
0
real сыграл хорошо , но впереди матчи с главными соперниками с мальоркой ну это исторический соперник реала и с барсой.

2 kubikreal  
0
На Мальорку надо настроится. Особенно надо взять реванш за кубок Короля! Главное, чтобы без травм на тренировках. sad

1 EDVARDINHO  
0
Майорка очень серезьный соперник, поэтому к этому матчу нужно хорошо готовиться!
А вчера Мадрид просто великолепно сыграл -- хочеться выделить -- ГАГО, СНЕЙДЕРА, и РАУЛЬЯ!!! 4bcd80f30522 avatar507_213 fans

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz