Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 29.03.2008
Заявки «Реала» и «Севильи» на матч 30-го тура Примеры
18:04
В воскресенье лидер чемпионата проверит на прочность амбиции подопечных Маноло Хименеса попасть в зону Лиги Чемпионов, в свою очередь неудобный гость из Севильи проэкзаменует «Реал», который уже трижды в течение этого сезона проигрывал андалузцам. «Бланкос» наверняка есть, что сказать своим болельщикам после обидного поражения от «Валенсии», реабилитироваться нужно и сопернику: неделю назад на «Санчес Писхуане» шествие севильцев к верхам турнирной таблицы было прервано футболистами «Атлетико».

Травма португальца Пепе – главная потеря Бернда Шустера в предверии матча против «Севильи». Чтобы восполнить пробел, ввиду отсутствия защитника в заявку вернулся Мигель Торрес, который пропустил встречу с «Валенсией». Пепе пополнил лазарет, где также пребывают Метцельдер и Ван Нистелрой. По решению тренерского штаба на игру с андалузцами не вызваны Сольдадо, Сальгадо, Бальбоа и Кодина. 18 игроков были созваны немецким тренером, чтобы в воскресенье вечером нанести удар по «sevillistas». Пепе вернулся в расположение «бланкос» с контузией берцовой кости правой ноги после игры за национальную команду. Каннаваро, чье здоровье после возвращения из лагеря итальянцев также вызывало вопросы, в пятницу занимался с Пепе в тренажерном зале, но в субботу Фабио продемонстрировал свою готовность появиться на поле «Бернабеу». Возможно Каннаваро и Хайнце сформируют пару центральных защитников, избавив Шустера от надобности вновь изменять игровую позицию Серхио Рамоса. Впервые после длительного перерыва Шустер доверил место в заявку Хавьеру Савиоле.
День за днем процесс восстановления продолжается у Метцельдера. Немец провел несколько тренировок на поле, и с каждым днем все ярче видит свет в конце туннеля. В свою очередь последствия операции Ван Нистелроя не дают голландцу уйти дальше тренажерного зала. Синовит правой щиколотки пока оставляет под вопросом амбиции форварда как можно скорее вернуться в игру.

Вратари: Икер Касильяс, Ежи Дудек
Защитники: Мигель Торрес, Серхио Рамос, Фабио Каннаваро, Габриель Хайнце, Марсело
Полузащитники: Мамаду Диарра, Фернандо Гаго, Робиньо, Гути, Арьен Роббен, Уэсли Снейдер, Жулио Баптиста, Ройстон Дренте
Нападающие: Рауль Гонсалес, Хавьер Савиола, Гонсало Игуаин

Проблемы с составом пред отъездом в столицу испытывает Маноло Хименес. Пытаться отобрать очки у хозяев «Сантьяго Бернабеу» гости будут без французского защитника Жульена Эскюде, что сподвигнуло тренерский штаб на решение о вызове на матч кантерано Давида Прието. Другая потеря оборонительной линии - Ивица Драгутинович, которому нужно порядка трех недель для реабилитации после операции на мышцах паха. С завтрашним матчем против «Реала» начинается дисквалификация Энцо Марески, которая продлиться четыре встречи. В лазарете «Севильи» располагается капитан команды Хави Наварро и уругвайский форвард Эрнесто Чевантон. Учитывая раннее восстановление Фредерика Кануте, не исключен выход в основе ивуарийца Аруна Коне. Всего на матч с «Реалом» делегация севильцев повезет 18 футболистов:

Вратари: Андрес Палоп, Морган Де Санктис
Защитники: Даниель Алвеш, Федерико Фацио, Давид Прието, Хосе Анхель Креспо, Акуйвальдо Москера
Полузащитники: Кристиан Поульсен, Адриано Корреа, Сейду Кейта, Хесус Навас, Ренато, Том Де Мул, Дуда, Диего Капель
Нападающие: Фредерик Кануте, Аруна Коне, Луис Фабиано

Источник: marca.com
Перевод: Romani4

Просмотров: 495 | Добавил: Romani4 |
Всего комментариев: 171 2 »
17 DimanbI4 (Step up)  
0
Думаю с учётом того что не будет Пепе, Роббен займёт место Робиньо, а Рамос останется на правом фланге, состав будет такой:

________Касильяс___________
_Рамос__Кана_Хайнце_Марсело
_________Гаго_______________
_________Гути_______________
Снейдэр______________Роббен
_____Игуаин____Рауль________


16 Salazar  
0
Я бы предпочел видеть Гаго и Торреса вместо Диарра и Марсело соответственно.

15 Georg  
0
archa, за 10 минут до матча заходите на as.com или marca.com.... а заранее только предварительные составы...

14 arch  
0
nekto neznaet gde mozhna posmotret startovie sostavi na igru ?

13 zidane  
0
победа Реала 4-2

12 DimanbI4 (Step up)  
0
Ставлю на победе Реала со счётом 2-0, голы забьют Игуаин и Рауль с пенальти! При этом Реал наконец покажет красивый и результативный футбол которого мы все так долго ждали! avatar507_213

11 hovreal  
0
барса 3:2 влетела))))))))))))))))))))))

10 real4ik:D  
0
тогда извини незаметил blush2

9 Romani4  
0
real4ik:D, Пепе вернулся в расположение «бланкос» с контузией берцовой кости правой ноги после игры за национальную команду.

8 real4ik:D  
0
Виталий (hovreal) спс

1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz