Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 28.03.2008
Фредерик Кануте: «Реал» не демонстрирует стабильной игры».
12:18
Малийский форвард «Севильи» уверен, что у его клуба есть шансы на победу на «Бернабеу», ведь одним из козырей, которым могут воспользоваться андалузцы, является непостоянство в игре «Мадрида». «Реал Мадрид – команда, которая не показывает стабильности на протяжении долгих отрезков времени, и мы можем использовать это. На их поле нам будет сложно играть, там есть игроки, способные действовать индивидуально, но нам нравится проводить такие матчи», - говорит Кануте, который помнит – «бланкос» один из самых удобных соперников «Севильи» в последние годы: «Мы всегда готовы играть с «Реал Мадридом», нам удаются хорошие матчи против них, у нас большая мотивация, и мы хотим играть против них».

Последние тренировки Кануте проводит вне общей группы. Его беспокоит травма пятки, и он не может гарантировать своего выхода на поле, но утверждает, что ситуация заставит его играть в воскресенье. Нынешний сезон малиец проводит менее результативно и не может этого скрыть: «Я забиваю меньше, чем в прошлом сезоне, но считаю, что по-прежнему показываю хорошую игру. Остаются восемь матчей сезона, и я постараюсь забить как можно больше». Поражение недельной давности от «Атлетико» отдалило «Севилью» от зоны Лиги Чемпионов, чем команда по словам Кануте очень расстроена: «Мы были очень близки к этому, но и сейчас находимся недалеко, мы должны надеяться. Зона УЕФА - минимум того, чего мы обязаны достичь, но нужно бороться и за Лигу Чемпионов».

Нынешнюю «Севилью» отличают по индивидуальной манере работы с командой Маноло Хименеса. Тренер неизменно доверяется одному составу, но Кануте остается верным своему обычному благоразумию и избегает полемики по этому поводу: «Ротация не происходит так активно, но мы уже не выступаем во всех турнирах. Мы проводим один матч в неделю, и, возможно, тренер считает, что ротация проводится слишком часто. Если футболисты, которые выходят на поле, показывают хорошую игру, они продолжают играть, если хорошую форму демонстрирует игрок запаса, место отводится ему». Форвард встает на защиту своего наставника: «В начале сезона с другим тренером у нас также не все было гладко. Проблема, в том, что после двух последних прекрасных сезонов, люди ожидают еще большего в нынешнем году, и, когда нам не удается победить, появляется много слухов, потому что «Севилью» хотят видеть на самом верху».

Кроме того, Кануте не считает, что с концом побед «Севильи» придет широкая перестройка состава: «Большинство игроков должны остаться в команде, не нужно забывать, чего мы сумели достичь в последние годы, к команде могут присоединиться новые игроки, и ясно, что кому-то придется клуб покинуть. Однако мы должны сохранить большую часть состава».

Если пресса и пробуждает сомнения, то Кануте уверен, что и в дальнейшем будет защищать цвета «blanquirrojo»: «Сейчас не думаю о том, что я и множество других игроков покинем клуб. Об этом много говорят за пределами поля, но в раздевалке мы это не обсуждаем. В «Севилье» меня все устраивает, я хорошо живу здесь и продлил свой контракт еще на год».

Несколько дней назад партнеру Кануте Мареске была предъявлена дисквалификация на четыре матча, за удар головой Серхио Агуэро: «Четыре матча кажется мне слишком большим сроком, на повторе видны попытки провокации со стороны соперника. Он был справедливо наказан, но как игроку «Севильи» мне кажется, что это много».

Источник: as.com
Перевод: Romani4

Просмотров: 454 | Добавил: Romani4 |
Всего комментариев: 10
10 zidane  
0
Реал выинрает 4-2

9 Slim  
0
Хотелось,что бы бы Капель "стоял" против Рамоса ..

8 dimon  
0
хотелось бы чтобы Рамос стоял против Капеля

7 Player  
0
Курица не птица, Кануте не Анри.
Уж как-нибудь вас обыграем.

6 Anuar  
0
кстати прикольная фотка получилась smile

5 Anuar  
0
Real Madrid3-1Sevilla,это мой прогноз... fans

4 romgi  
0
У реала между прочим ожидается появление в заявке Метцельдера.

3 romgi  
0
Мареска давно не играет на хорошем уровне,лишь время от времени показывает хороший футбол.

2 Raul  
0
Севилья серьёзная команда.Реалу нужно будет очень постраться

1 Rakim  
0
Мареска и Драгутинович... весомая потеря для "Cевильи" перед матчем на "Бернабеу".

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz