Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 22.03.2008
Рубен де ла Ред вызван в сборную Испании; Рауль снова вне «списка Арагонеса»
19:40
Сюрпризов не произошло: Луис Арагонес по-прежнему не рассчитывает на Рауля. Сегодня утром тренер национальной сборной представил список игроков, вызванных на товарищеский матч против Италии, который состоится в ближайшую среду в 22.00 CET на стадионе «Мартинес Валеро» в Эльче. Рауля в списке нет.

Несмотря на встречу с хорошими намерениями, которые Арагонес и нападающий «Реала» продемонстрировали несколько недель назад, положение дел остается неизменным. Учитывая, что это последний сбор перед заключительным этапом подготовки к Евро-2008, чемпионат Европы все больше отдаляется от Рауля. Кстати, отсутствие Рауля тренер объяснил так: «Я не хотел бы больше говорить о Рауле. Мы для того и провели встречу, чтобы больше не спекулировать на эту тему».

Главная новизна списка - присутствие в нем игрока «Хетафе» Рубена де ла Реда (для него это первый сбор с национальной командой Испании) – судя по всему является наградой за прекрасной сезон команды под руководством Микаэля Лаудрупа.

«Он – игрок, который растет, он может играть в передней линии полузащиты. Мы будем давать возможность попасть в сборную любому игроку, которого мы увидели находящимся в хорошей форме», - сказал Арагонес о новичке сборной.

Альбельда, который остается без клуба, находится вне списка приглашенных в сборную, равно как и Хоакин, пропускающий уже второй сбор подряд, потому что тренер считает, что он находится не в самом лучшем состоянии. А вот центральный полузащитник «Ливерпуля» Хаби Алонсо, о котором много говорили, что он может остаться вне сборной, будет в Эльче в следующую среду. Кроме того, Арагонес продолжает демонстрировать свое доверие форварду «Мальорки» Даниэлю Гуисе.

Другой отличительной чертой заявочного листа является отсутствие в нем игроков мадридского «Атлетико»: не вызваны ни Луис Гарсия, ни Рауль Гарсия, ни Пабло Эрнандес. Молодые Альваро Арбелоа из «Ливерпуля» и Фернандо Наварро из «Мальорки» также присутствуют в списке. Однако в нем нет Бояна Кркича, и Арагонес объяснил это так: «У сборной футболистов до 21 года свои интересы, а Боян – важный игрок».

Весь список футболистов, вызванных на матч с Италией, выглядит следующим образом:

Вратари: Икер Касильяс («Реал»), Хосе Рейна («Ливерпуль»)
Защитники: Серхио Рамос («Реал»), Хуан Капдевилья («Вильярреал»), Рауль Альбиоль («Валенсия»), Карлес Пуйоль («Барселона»), Карлос Марчена («Валенсия»), Фернандо Наварро («Мальорка»), Альваро Арбелоа («Ливерпуль»), Хуанито («Бетис»)
Полузащитники: Сеск Фабрегас («Арсенал»), Андрес Иньеста, («Барселона»), Давид Силва («Валенсия»), Альберт Риера («Эспаньол»), Хаби Алонсо («Ливерпуль»), Рубен де ла Ред («Хетафе»), Маркос Сенна («Вильярреал»), Хави («Барселона»)
Нападающие: Давид Вилья («Валенсия»), Даниэль Гуиса («Мальорка»), Луис Гарсия («Эспаньол»), Фернандо Торрес («Ливерпуль»)

Источник: marca.com
Перевод:
El_Blanco

Просмотров: 462 | Добавил: El_Blanco |
Всего комментариев: 7
7 CrisRon  
0
Гуиса забил памойму стокаже (15) голов как и Рауль. Так что это уже предвзятость со стороны Ароганеса!

6 BRaTaN  
0
Все это - херня! Арагонес возмет Рауля прямо на Евро! Пусть он отдыхает, Рауль ведь не молодой, устанет ведь! Кароче говаря как Рауль никто и никогда не сможет играть(очень, очень, очень, очень, очень, очень долго в такой отличной форме).

5 Rom@  
0
Арагонес старый маразматик! У Рауля этот сезон выдался очень классным,он показывает хорошую игру не только в нападении,но и как хороший капитан.Всегда из последних сил тянет команду за собой.При этом забивает довольно часто и в лидерах по голам в списке бомбардиров ла лиги.Я считаю,что Арагонес просто обязан был дать шанс Раулю уйти хоть с одним титулом за сборную,хотя бы в таварняке каком показать себя!Матевация у Рауля была бы офигеннейшая.Жаль,что этого не может разглядеть главный тренер сборной Испании...На что он надеется?Всёравно говорил,что уйдёт после ЧЕ.НЕТ СЛОВ!Для него свои принцыпы наверное важнее слова болельщика,а ведь игра то и делается для болельщика!

4 romgi  
0
"Рауль. Что он показал за последнее время - ничего!!!"-ты чего ошибся сайтом?

3 kubikreal  
0
Ребята, о чем речь... Арагонеса понять можно: Рауль. Что он показал за последнее время - ничего!!! Гути - аналогично (матч на матч не приходиться). Зачем вы гоните на Де ла Реда sad Нормальный парень! Посмотрите где сейчас Гетафе и что сейчас показывает... Благорадя кому - де Ла Реду!!! Какой феерический мачт но показал в ответном матче 1/4 финала кубка Уефа!!! Заслуживает 100% места в сборной!

2 lenok  
0
Да уж я ничего другого от Арогонеса и не ждала..... уперся и его не сдвинуть.... А вот с чего он вызвал Де ла Реда? Сам же говорил что на Евро поедут только те кто завоёвывал путёвку..... Вообщем вот чего стоит слово Арагонса mad

1 Илюх@  
0
Рауля не вызвали,но зато вызвали Гуису из Мальорки mad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz