Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 19.03.2008
Трансферные слухи: Хунтелаар – новый фаворит Миятовича на позицию «девятки»
20:05
«Мадрид» продолжает наблюдать за трансферным рынком в поисках нового форварда. Возраст Ван Нистелроя и риск его травм в следующий раз не должны застать клуб в растерянности. Шустер отдает предпочтение 30-летнему Дрогба, Миятович надеется привлечь в «Реал» более молодого Хунтелаара из «Аякса». Спортивный директор клуба имеет свои определенные цели для усиления атаки «Мадрида» на ближайшие пять лет. 24-летний форвард является лучшим бомбардиром голландской лиги Эредивизии - 27 голов. Хотя главный тренер команды Бернд Шустер настаивает на том, что «бланкос» должны воспользоваться услугами Дрогба, которого летом собирается продать «Челси», Миятович уверен в правоте своего мнения по ряду причин.

Первая и фундаментальная: план строительства команды с прицелом на будущее. Дрогба может гарантировать свою стабильную игру только на отрезок двух или трех сезонов, возраст Хунтелаара позволяет ему забивать голы и проявлять активность на протяжении семи-восьми сезонов, если травмы обойдут его стороной. Вторая причина – давняя нацеленность Миятовича на игрока. Серб подметил голландца два года назад, в прошлом сезоне он забил 32 гола. Летом, когда Предраг находился в Амстердаме, улаживая вопросы по поводу трансфера Снейдера, президенту «Аякса» было сказано, что Ян-Класс является приоритетной целью клуба на будущий сезон.

Миятович преуспел с покупкой Ван Нистелроя два года назад, хотя Фабио Капелло хотел видеть в клубе Давида Трезеге, сейчас он считает, что два голландских форварда могут гарантировать «Мадриду» голы на отрезок ближайших нескольких годов. Не нужно забывать о том, что в последних матчах «Реала», проведенных без Рууда, у Бернда Шустера не нашлось достойной замены. Немца не убедили кандидатуры Сольдадо, Савиолы и Игуаина. Проблемы с адаптацией в «Мадриде» также не должны преследовать Хунтелаара, он может стать пятым представителем «оранжевых» на «Бернабеу» после Ван Нистелроя, Дренте, Снейдера и Роббена.

Спортивный директор осведомлен о приблизительной стоимости Хунтелаара – 35 миллионов евро. Столько «Аякс» готов принять от «Челси», который уже сделал первый запрос на форварда в целях найти замену Дрогба и Шевченко, которые могут покинуть клуб летом. Интерес к голландцу также проявляют «Милан» и «Рома».

Источник: as.com
Перевод: Romani4

Просмотров: 583 | Добавил: Romani4 |
Всего комментариев: 171 2 »
17 romgi  
0
Я думаю не нужен Реалу Хунтелаар.Тоже мне "мега"форвард он играть то не умеет назабивал в своем Голандском первенстве которое самое тупое из всех нормальных чемпионатов.Вы хоть сами его видели в действии?Дрогба тоже не нужен слишком хороший для замены(а клубу не нужен нападающий в основу ведь есть Рауль и РвН).Так что моё мнение нада Сольдадо наигрывать да и только или Бентнера купить из Арсенала.У Реала хватает хороших нападающих просто с ними обращаться не умеют.Например Венгер из Игуаина такого игрока бы сделал что все клубы в очередь сторилиь!Да кстати Кенни ты случайно не болельщик барсы,а то как-то ты подозрительно призываешь к продаже отличных игроков.Иди лучше на какой нибудь сайт барселоны и предлагай им продать ну там Месси Пуйоля Хави))

16 Emin Guseynov  
0
Думаю, что покупать нужно все-таки более молодого форварда. При всем уважении к Нистелрою, которого я считаю одним из лучших форвардов мира, нет никакой гарантии, что, восстановившись после травмы в возрасте 32 лет, он заиграет на прежнем уровне.
Опыт Анри и Шевы говорит о том, что с годами в игре девяток наступает заметный спад.

15 i fuck kenny  
0
А я не сомниваюссь что дрогда хуже ван гола

14 AGHASY  
0
Kenny это самый бредовый комент лучше только шустера убрать и пару играков, а Диарра Гути Нистелроя это же смешно и я сомневаюсь что дрогба лучше ВАнгола

13 rust  
0
весьма перспективный игрок!!!

12 Samwel  
0
Кенни ты лишака тут наговорил...бай бай blum

11 Rakim  
0
сказал 15-ти летний пацан, который болеет за "Реал Мадрид" со врёмен "галактикос", а сейчас не может смериться с тем, что в команде не осталось ярких звёзд.

10 Kenny-Fucker  
0
Вопервых Фифу я не переношу, а если вы все так вспомнили про игрушку, то ясно о чем вы говорите...
Вовторых я уже не в первый раз убеждаюсь насколько сдесь сидят глупые люди, ничего не шарящих в футболе(не все)!
Втретих- что через 15 лет вы не будете болеть за реал? а там не будет Гути! со Слима угораю haha dash2
И слава богу что Квашрежму не собираемся!

Jonnhy Blaze с тобой согласен! Но лучше раз 200лямов потратить и со смыслом, чем 5 лет по 100 впустую!


9 Rakim  
0
Johnny Blaze, не удевлюсь если ещё больше чем в прошлом году. Куарежму пока не собираются покупать, это просто многие болелы об этом говорят.

8 Jonnhy Blaze  
0
Kenny чо ты нагородил,сам то понял?
вот мне интересно,скока мадрид собирается потратить на трансферы этим летом.Вот уже почти Диего есть,стоит 30 лямов.Куарежму якобы тож реально собираются,40 лямов.Ещё вот и Хунтелаар(35)...а ведь нада ещё и одного защитника приобрести,тож не мало выйдет.А ведь не всё ещё окончательно ясно с Роналду,Фабрегасом и Бензема
Опять денег уйдёт куча...главное чтоб впрок)

1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz