Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 19.03.2008
Роберто Карлос: «В течение пяти-шести туров «Реал» может гарантировать себе победу»
18:42
Бразильский защитник прибыл в Мадрид за помощью к своему другу врачу Эрнандесу со своим повреждением. Попутно Карлос навестил свои бывших партнеров на базе в Вальдебебас и дал интервью журналисту «AS». Улыбка на лице и откровенность – стиль, свойственный лучшей «тройке» в истории королевского клуба.

Над Мадридом пропало солнце с прибытием Роберто Карлоса.
Этот город – мой второй дом. Это был особенный день, который я посвятил развлечениям. Встреча со многими старыми знакомыми доставила много радости.

Расскажите об этом.
Меня спросили: «Ты возвращаешся в «Мадрид?» Все были очень приветливы со мной, в особенности Баптиста, Робиньо, Марсело, Торрес, Рамос и Сальгадо были рады видеть меня. Я поприветствовал новых игроков, а также Рауля, Икера и Гути, которые сказали мне оставаться здесь. Я разговаривал с Пепе, на экране телевизора он выглядит мощнее, чем в жизни. Это была атмосфера радости, и я доказал, что хоть нахожусь далеко в другом клубе, но по-прежнему живу с ними.

Как Вам «Мадрид»?
Это команда, которая располагает всем для преимущества над «Барселоной» в 17 очков, но их только семь. У клуба осталась только Ла Лига, и я надеюсь, что команда выиграет ближайшие четыре матча, облегчив себе задачу.

Нынешний «Мадрид» не показывает великолепной игры.
Очень тяжело, играя в Кубке Короля и в Лиге Чемпионов, смириться с тем, что теперь ты участник только одного соревнования. Есть физические и моральные проблемы, нужно пережить эти ошибки «Мадрида». В течение года очень трудно добиться большей славы по сравнению с последним годом. Нужно обладать терпением, эта команда выиграет Ла Лигу, она страдает, но побеждает.

«Барселона» также проваливается.
Здесь победителем Ла Лиге станет допустивший меньше ошибок. Как в прошлом году. Мы были за «Барселоной», но отыграли очки, став победителями. Я не забуду свой гол в Уэльве. На поле были все мои друзья и люди, которые действительно хотели выиграть.

Каких игроков «Реала» Вы выделяете?
Робиньо и Серхио Рамоса. Они незаменимые.

Как выступают новички?
Играть в Испании очень тяжело, нужно обрести новый опыт. Всем требуется время.

Рональдиньо кажется уже не существует в футболе.
Не существует, потому что люди не умеют быть благодарными за все сделанное этим игроком для «Барселоны». Если бы здесь не было Рональдиньо, «Барса» не стала бы победителем Лиги Чемпионов, с ним это очень серьезная команда. Он продолжает быть одним из лучших, в моей команде он бы играл всегда и был на высоте. Проблема состоит в том, что, когда в большом клубе наблюдаются проблемы, вина за ошибки ложится на таких игроков.

Вы видите «Барселону» клубным чемпионом Европы?
Возможно им придется встретиться с нами. Мы намерены померяться силами с «Челси» и выиграть, может быть нам суждено сыграть в финале. На нейтральном поле в матче «Барселона» - «Фенербахче» у нас были бы шансы на победу.

Чемпион Ла Лиги – «Реал»?
В течение пяти-шести туров «Реал» может гарантировать себе победу.

«Барса» будет играть на «Бернабеу» с чемпионом?
Главное иметь страховку. Было бы невероятно видеть «Барселону», принимающей это поражение.

Каков Шустер в Ваших глазах?
Мне кажется он абсолютно спокоен. У каждого свой характер. В мире футбола нужно обладать небольшой долей везения. Я думаю, что это хороший тренер с правильными идеями. Будь я здесь, я работал бы с ним, и счел бы это за честь.

Счет игры «Реал Мадрид» - «Валенсия»?
«Мадрид» выиграет 2-0.

Источник: as.com
Перевод: Romani4

Просмотров: 442 | Добавил: Romani4 |
Всего комментариев: 6
6 t0d1k  
0
красавчик smile

5 rust  
0
правильно было отмечено: лучшая «тройка» в истории королевского клуба, когда начинал болеть за бланкос восхищался просто Карлосом, его ударом, скоростью...великий игрок...

4 Georg  
0
Эдвард, он не из-за Капелло ушёл.. а из-за Кальдерона с Миятовичем, потому что контракт Карлито был клубу не выгоден... поэтому так всё и получилось...

3 EDVARDINHO  
0
Жаль что он нас покинул, все из-за Капелло! Но Карлос великий футболист!

2 BCE_OK  
0
Один из самых любимых моих игроков! Всегда буду его уважать!

1 Stealth  
0
Удачи Карлосу в Лиге чемпионов. Уважаю таких игроков!!! avatar507_213

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz