Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 16.03.2008
Комментарии Рауля, Хайнце и Торреса после игры с «Депортиво»
20:16
После матча на «Риасоре» футболисты «бланкос» согласить с тем, что идеальным для клуба будет как можно скорее забить о поражении и готовиться к следующему матчу и закончить чемпионат на первом месте.

Рауль: «Мы были очень слабы в первом тайме, лучше контролировали мяч во втором, но не сумели проложить путь к воротам соперника. Мы действовали в том же ключе и темпе, как в последних играх, но не создали много опасных моментов. В оборону соперника было отряжено очень много игроков, которые помешали нам создать опасность. Матч был трудным, мы к этому готовились, но мы по-прежнему имеем комфортный запас за десять туров до конца чемпионата. Мы не можем и не должны думать о прошлом. Впереди у нас шесть домашних игр, четыре выезда, мы действительно зависим только от себя, наших очков и наших результатов.
Сезон длинный, и очковый разрыв всегда изменяется. Мы будем продолжать свою работу и сосредоточим мысли на следующем матче».

Хайнце: «Мы всегда расстроены, когда проигрываем, но нужно двигаться дальше. Мы не можем опустить свои голы, напротив надо продолжать бороться, мы это делали. Лишние разговоры приводят только к плохим результатам. Мы должны набрать максимальное количество очков в оставшихся встречах и закончить чемпионат победителями. У нас две домашних игры к ряду, которые будут чрезвычайно важными. Если в наших планах – стать чемпионами, мы обязаны выигрывать и дома, и в гостях. Независимо от того, где мы играем, нужно побеждать и набрать как можно больше очков в конце сезона».

«Первую треть матча «Депортиво» провел, использовав всех игроков в обороне и отключив все наши попытки атаковать. Они очень умно построили свою оборонительную игру. Мы оставили все силы на поле, но не сумели забить, а это единственный путь к победе. В футболе выигрывает тот, кто больше забивает, и мы можем только поздравить их».

«Статистика - бессмысленное дело, но она по-прежнему останавливает нас здесь. Мы вели игру в нужном направлении, но оказались не в состоянии создать много моментов. Продолжать работу - все, что мы обязаны делать и воспользоваться всеми пятью чувствами для победы в Ла Лиге».

Торрес: «17–летняя полоса неудач - то, о чем мы думаем меньше всего. Мы приехали сюда развить свое преимущество. В наших планах было сохранить восемь очков перевеса, но сделать этого не сумели. Они провели хороший матч, их оборона была трудно проходима.Мы в течение всей недели активно готовились к матчу, но они сыграли прекрасно. Мы должны действовать так же как раньше: бороться и сражаться, чтобы закончить сезон лидерами».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4

Просмотров: 364 | Добавил: Romani4 |
Всего комментариев: 2
2 arch  
0
parni, a chto tam s robbenom ? on sigraet s valenciej ?

1 romgi  
0
Следующий матч будет определяющим.Ведь если Реал не обыграет Валенсию то чувствую Шустеру придётся искать новое место работы.Но к счастью в матче сыграют Рамос и РвН!Так что вперёд Реал к новому чемпионству!!!И пусть с победы над Валенсией начнётся новая беспроигрышная серия Мадрида avatar507_213

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz