Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 11.03.2008
Предраг Миятович: «Шустер останется»
16:56
Спортивный директор «Реала» в интервью «Cadena Ser» поддержал наставника команды Бернда Шустер, выразил свое полное удовлетворение его работой и указал на то, что немец продолжит работу в клубе.

Будущее Шустера
«Бернд Шустер и в дальнейшем будет находиться у руля команды. Об ином варианте мы никогда не думали. Мы спокойны в его отношении, доверяем его кандидатуре и хорошо расцениваем его возможное будущее на посту главного тренера. Произошедшее в прошлом году с Капелло на этот раз не повторится. Для увольнения  последнего были свои особенные причины».

Возможные приобретения
«Нельзя избежать того, что средства массовой информации начинают писать о наших возможных покупках. Мы не можем бороться против этого, ведь даже не знаем, откуда к ним прибывает подобная информация. Это лето будет намного спокойнее в трансферном плане, нежели последние годы. В настоящее время мы формируем и имеем прекрасную команду и подпишем контракты с несколькими игроками. Некоторые корректировки неизбежны, и незначительные изменения в команде произойдут. Кто-то будет продан, а кто-то куплен».

Критика
«Я и команда всегда будем подвергаться критике, если все не будет складываться гладко. Мы к этому готовы и подозревали, что такой момент настанет. Я спокоен и доверяю штабу команды. Мы упорно трудимся, пытаясь добиться успехов во многих направлениях. Критика будет всегда. Мы не должны создавать из этого проблем, а просто принять её».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4
Просмотров: 386 | Добавил: Romani4 |
Всего комментариев: 6
6 кит  
0
В жопу его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давай Моуриньё!!!!!!!!!!!!!!!! ивссё будет чики пуки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5 Emin Guseynov  
0
Надеюсь, Педя лукавит!
В Шустера не верю!

4 Georg  
0
Слим... от нас ни чего не зависит... это проблемы на сервере..

3 Slim  
0
*** ОФФТОП ***

Госопода Админы. Прошу обратить пристальное внимание на форум, а точнее на его отсутствие пробиться (то есть войти) стало ну не реально трудно. И дело даже не в "перенасыщености". Просто очень напряжно входит на саму страницу. Ждать нужно долго, иногда и по нескольку раз пытаться. Я сомневаюсь, что очень много народу,допустим, в 3 ночи, или в 2 дня. Поэтому иногда пропадает желание вообще что-либо писать и вообще забываешь зачем шёл,когда он откроется через час только)) А что ж будет когда сайт будет бить рекорды посещаемости... А такое,уверен,будет.

Ответьте сдесь,хотя бы до 00:00,что бы я понял) Ну или в личку, а то зайти и прочитать ответ на форуме..ну вы сами понимаете.. )

Заранее спасибо.


2 Slim  
0
Да, этим они славятся...
Но такова их работа. Профессиональная этика. Должен говорить что нужно,что ъотят услышать и что не нарушит дисбалланс в комманде.

Покажи мне хоть один клуб, где руководство по-ходу сезона в открытую говорит о недовольстве к работе тренера, о его смене, называет имена игроков, которые будут выставленные на трансер? Вот и я о том же. Поэтому относиться нужно спокойнее и нейтральнее.


1 Lucky7  
0
Не верю ни единому слову... mad ...В прошлом сезоне тоже много чего говорил...Об итогах всем известно...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz