Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 10.03.2008
Ван Нистелрой вернется на поле в игре с «Валенсией»
19:16
Голландец не отправится в Ла-Корунью и будет освобожден от игры с «Депортиво». Медицинский штаб клуба решил перестраховаться и не рисковать здоровьем форварда в ближайшую субботу. Ван Нистелрой вернется на поле через две недели, когда «Реал» примет в родных стенах «Валенсию». После разговоров с игроком обе стороны пришли к выводу, что для полной реабилитации после травмы правой щиколотки Рууду придется пропустить игру на «Риасоре». Его восстановление находится на завершающей стадии, но в «Мадридt» считают правильным не вынуждать игрока форсировать события для предотвращения возможных рецидивов и будут ожидать полной готовности Ван Нистелроя.

Ван Нистелрой получил свою травму 2 февраля в проигранном «Альмерии» матче со счетом 2-0. Голландец  также выходил на поле в играх с «Бетисом», «Ромой» и «Хетафе», но только усугубил свое повреждение. В этих трех матчах «Мадрид» познал горький вкус поражений, одной из причин которых стала плохая отдача форварда. После удара от подопечных Микаэля Лаудурпа ему пришлось остановиться и смириться с неминуемой паузой. С этого момента он не принимал участие во встречах с «Рекреативо», «Эспаньолом» и ответном поединке с «Ромой» на «Сантьяго Бернабеу».

В клубе надеятся, что на финиш чемпионата Ван Нистелрой выйдет в оптимальной форме. Голландец не может поразить ворота соперника с 20 января, со дня мадридского дерби. От него ожидают новых свершений в апреле и мае, когда наступит пора решающих матчей. Не нужно забывать о том, что в прошлом сезоне Рууд принял участие в 37 играх Ла Лиги и стал одним из главных творцов триумфа «Реала» в чемпионате. В минувшем сезоне он выдал феерическую серию голов на завершающем отрезке сезона, а пока что Шустер уже решил, что в Ла-Коруньи место второго форварда вновь займет Игуаин.

Источник: as.com
Перевод: Romani4
Просмотров: 422 | Добавил: Romani4 |
Всего комментариев: 6
6 kubikreal  
0
Да выпустите Савиолу... Такой пацан в резерве сидит... mad

5 Pitek_06  
0
Rustam
Я тож smile

4 Rustam  
0
Soldado videt xo4u...

3 Гути  
0
Руди-гол, давай востанавливайся и разбей всех в хлам! В Реале тебя не хватает. soccerplayer87774

2 NO aRMENIA  
0
mne jalko saviolu ! takoy iqrok.....

1 Pitek_06  
0
Пусть готовится к Валенсии! avatar507_213

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz