Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 09.03.2008
Статистика матча «Реал Мадрид» 2-1 «Эспаньол»
00:02
Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу», 27 тур Ла Лиги, 8 марта, 22-00 Мск.
Арбитр: Муньеc Фернандес
Наставники команд: Бернд Шустер – Эрнесто Вальверде

«Реал Мадрид»:
Икер Касильяс; Мигель Торрес, Пепе, Габриэль Хайнце, Марсело; Мамаду Диарра, Гути, Гонсало Игуаин (Роберто Сольдадо, 74), Жулио Баптиста (Уэсли Снейдер, 62), Робиньо (Ройстон Дренте, 46); Рауль Гонсалес

«Эспаньол»: Карлос Камени; Хавьер Сабалета, Даниель Харке, Марк Торрехон, Давид Гарсия; Моисес Уртадо, Лоло Шимлянич, Альберт Риера (Эвертон, 82), Вальдо (Ферран Коро, 68), Луис Гарсия; Джонатан Сориано (Рауль Тамудо, 64)

Запасные: Ежи Дудек, Фернандо Гаго, Ройстон Дренте, Хавьер Бальбоа, Уэсли Снейдер, Хавьер Савиола, Роберто Сольдадо – Иньяки Лафуенте, Хавьер Чика, Альберт Серран, Анхель Мартинез, Ферран Коро, Эвертон, Рауль Тамудо

Голы:
0-1 Вальдо, 29 мин (Игроки «Эспаньола» быстро разыграли угловой. Мяч нашел у дальней штанги голову Вальдо, которого потеряли защитники и не успел накрыть Касильяс)

1-1 Гонсало Игуаин, 42 мин (Марсело удачно подключился в атаку, обыграл на своем фланге Вальдо и сделал выверенную подачу в штрафную, где коленом мяч в ворота переправил Игуаин. Мяч в буквальном смысле залетел в ворота вместе с вратарем)

2-1 Рауль Гонсалес, 72 мин (с пен.) (Гути развернул быструю атаку «Мадрида» в центре поля и пасом вдоль штрафной выводил вперед капитана, которого завалил на газон защитник «Эспаньола». Рауль с одиннадцати метровой отметки развел мяч и Камени по разным углам ворот)

Предупреждения: Хавьер Сабалета – 13 мин, Моисес Уртадо – 18 мин, Ройстон Дренте – 47 мин, Давид Гарсия – 71 мин, Лоло Шимлянич – 89 мин, Рауль Тамудо - 90+3

Удаление: Рауль Тамудо (Уже после как прозвучал финальный свисток Муньеса Фернандеса капитан «Эспаньола» продолжил выяснения отношений с арбитром, за что и удостоился красной карточки)

Удары в створ ворот: 7-3
Угловые: 3-7
Потери мяча: 81-88
Отборы мяча: 66-61
Вступления вратарей в игру: 12-15
Фолы: 12-24
Владение мячом: 49%-51%

Источник: as.com
Перевод: Romani4
Просмотров: 552 | Добавил: Romani4 |
Всего комментариев: 151 2 »
15 Ðåàë Ì  
0
DimanbI4 (Step up)
Шамиль
отличные комментарии братва! по делу! Гаго,Марсело,Игуаин,Дренте,Торрес-эти ребята будущее Реала! надеюсь Сольдадо присоединится к этой группе в ближайшем будущем! Рауль,Гути,Снейдер,Робиньо,РВ Нистелрой,Пепе,Рамос-сейчас лучшие! Сейчас они строят игру Реала! Ждем скорейшего их объединения,и выхода в одном составе! Трепещите полосатые! Мы идем!!!!!!!!!!
Halamadrid!!!!!! 4bcd80f30522

14 VAN  
0
Теперь 8 очков от барсы. Снова хорошее преимущество!!! smile

13 Pitek_06  
0
Хорошо что Шустер начал выпускать Сольдадо. Видно было, как он старался smile
Диарра сыграл на своём высоком уровне, Пепе - красава. А вот Марсело... В атаке молодец, а вот в защите... sad

12 андрей  
0
мНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ИГРА ДИАРРА НАКОНЕЦ ОН ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА СВОЕЙ УРОВЕНЬ, А ТО ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ СОВСЕМ НИКАКОЙ БЫЛ.

11 Jaha  
0
Вот вам Шустер ребята ни чем не отличается от Капелло. С начало 0:1 и коцовке игры 2:1. Вот вам воевая победа!!! Шустер лучщий....

10 Romani4  
0
Samwel, вспомни Каннаваро и себя, а потом задашь подобный вопрос...

9 DimanbI4 (Step up)  
0
avatar507_213 Ой читаю тут ваши коменты и умираю со смеху!!
Вы спрашиваете почему был заменён Робиньо??? Вы же сами плакали что Шустер делает поздние замены, вот и тренер исправляеться, Робиньо сыграл откровенно не очень, на поле не выделялся, вот вам и замена, которая себя оправдала.
Баптиста мне тоже кажеться что не уровня Реала, ну да ладно, вы говорите что Марсело и Торрес плохо сыграли))) хах, Марсело кстати провёл отличную игру, а какой проход, который привёл к голу супер в стиле Робиньо))
Если учесть что Торрес играет на левом флнаге, то он не плохо справлялся и на правом!
Очень нравиться что Шустер стал доверять Сольдадо и выпускать хотя бы на 15мин, это связано с травмами форвардов или игрок стал лучше на тренировках не знаю!
Шустер стал доверять Гути, а этого не было ни при одном из тренеров Реала за 15лет, Гути стал постоянно выходит в старте, и он оправдывает доверие тренера, вспомните его классный проход, что то с чем то! Вообщем в этом матче Реал не только проявил волю к победе, и забил Ла Лигу, но и тренер стал разумней и мудрее))

8 Шамиль  
0
Баптишта и правда часто ошибается в последнее время, но он физически силен и пас может отдать и пробить отдуши. Такой тип нужен в центре. Что касается Марсело и Торреса, ребята просто молодые совсем, нервишки шалят, потому и косячат часто. Они пытаются место в основе завоевать, но в душе еще мальчишки. Нет в них того, что Рамосом движет, какой то внутренней мощи чтоли. Надеюсь к следующему сезону окрепнут парни. А вот Гаго мне нравится, даже больше чем Диара, хотя последнего очень уважаю.
Когда там ВанГол выйдет то играть?

7 Samwel  
0
Ну почему мы все такие?Бапти крут,Игуаин -не уровень Реала,Дренте крассавчик,Марсело ничего не умеет.А потом все наоборот,и мы наоборот.Почему мы все помним только плохое,а хорошее сразу после лажи забываем?(Я сам такой)Мы команда и посему выйграли.И дай Бог чтобы мы вышли из этого кризиса.Вперед к Чемпионству...Рауль вырвал для нас победу...АРАгоносец - ты это видел? avatar507_213

6 Дмитрий  
0
Как ни крути, мы добились победы, и это самое главное!!!

1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz