Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 06.03.2008
Франческо Тотти: «Рома» заслуживает оценки в одиннадцать баллов»
17:43
По мнению капитана «Ромы» Франческо Тотти главную роль в победе над «Реалом» в 1/8 финала Лиги чемпионов сыграли центральные защитники римлян Филипп Мексес и Жуан.

«Джаллоросси» одержали победу на «Сантьяго Бернабеу» со счетом 2:1, повторив результат двухнедельной давности в Риме. Однако несмотря на то, что итальянский клуб забил по два гола в каждом из матчей, Тотти поблагодарил за решающий вклад в победу игроков обороны. «Ключевыми игроками матча стали Мексес и Жуан, - заявил форвард, - Нет лучшей пары центральных защитников, чем они. Я рад, что они выступают в моей команде, поскольку играть против них было бы очень трудно».

«Рома» удивила многих, обыграв лучшую команду Испании не только дома, но и в гостях. На «Сантьяго Бернабеу» решающим стало удаление Пепе на 71-й минуте, после чего Таддеи открыл счет. Рауль Гонсалес подарил «Реалу» надежду на спасение, восстановив равновесие, однако Мирко Вучинич в добавленное арбитром время поставил в матче точку. «Думаю, что мы однозначно заслужили эту победу, - сказал Тотти. - Это был трудный матч, который игрался в недружелюбной среде. Будет здорово отпраздновать эту победу с нашими фанатами».

Болельщики «Ромы» опасались, что поездка в Мадрид может пойти по сценарию прошлогоднего четвертьфинала, когда джаллоросси были разбиты в пух и прах «Манчестер Юнайтед» со счетом 1:7. Теперь можно констатировать, что с тех пор команда Лучано Спаллетти возмужала. «Мы обрели целостность, которой нам там не хватало, и научились играть в важных матчах, - считает капитан. - Мы хотим пройти настолько далеко, насколько сможем. Я знаю, что будет трудно, но у нас есть все необходимые для успеха качества. По шкале от нуля до десяти «Рома» заслуживает оценки в одиннадцать баллов».

«Рома» успешно выступает в еврокубках, однако Тотти не забывает и о серии А, где его команда отстает от «Интера» на шесть очков в борьбе за скудетто. «Мы все еще верим в том, что можем добиться успеха в лиге, - заявил 31-летний игрок. - Сделать это будет непросто, но сегодня мы получили заряд уверенности на будущее, причем не только в Лиге чемпионов, но и в домашнем чемпионате».

Источник: uefa.com


Просмотров: 338 | Добавил: Romani4 |
Всего комментариев: 10
10 Player  
0
Имхо Рома играла совсем не прагматично.
Вот, например, Ливерпуль против Интера - действительно смотреть было не интересно.
Любой перехват - сразу пас в касание через всё поле - а там как повезёт.
В результате сплошные потери, футбол какой-то рваный.

Рома на отбой почти не играла.
Во втором тайме явно прибавили, хотели забить.
А грязи в виде фолов и симуляций было в пределах разумного.


9 Romani4  
0
Комменты это конечно не форум и не геста, но тоже не место для пустого тыкания пальцем в небо. И да, здесь тоже запрещен мат и после поражений и после побед... А то, что пишут в комментах после матча, никак грамотными мыслями не назвать.

ей чё вы все комменты удаляете !!!! здесь же небыло ничего плохого!!!!!
Очередное "неизвестно, что". Удалили, значит надо...


8 Anuar  
0
To Nizami (Rakim):
я не согласен с тобой ,в футболе главное Хитрость,не давать сопернику возможности отобрать у тебя мяч,так сказать "ловить возможность" для забивания гола.

7 Samwel  
0
А я Говорил что Рома уже выйдит на ничью играть,игра была засушена+судья еще тот "Педерсен"+Пепе чудак еще тот.ведь Рома сразу после удаления забила... sad

6 Samwel  
0
рома

Может твои комменты не косались этой темы?Но все же.Может там присутствовал псевдомат?А вообще почитай ПРАВИЛА САЙТА.Админы как хотят так и воротят.И обсуждению это не подлежит.Не надо писать что попало и твои(или мои)комменты не будут удалят declare ь.


5 romgi  
0
ей чё вы все комменты удаляете !!!! здесь же небыло ничего плохого!!!!!то же мне сайт болельщиков даже написать нечего нельзя.и так настроение никакое да ещё и вы!спасибо бланкос

4 Samwel  
0
Мля...Люди нам сегодня 106 лет неужели забыли? drinks Никто и слова не сказал.проснитесь БОЛЕЛЫ avatar507_213

3 El_Blanco  
0
Снейдер (Ramos),если удалили, значит так надо было, просто так здесь ничего не удаляется.
Мат, оскорбления, ругательства и прочие безобразия в комментариях запрещены – вот все объяснение, почему удален тот или иной комментарий.

2 AGHASY  
0
Молодец Рома вчера заслужила путевку, а не как Реал, от которого ожидал счета 3:0 как минимум.

1 Rakim  
0
Радоваться, то ладно, но гордиться такими победами... Сидеть всей командой в обороне и ловить на контр-атаках, как какие-то крысы из подтяжка)). Это сугубо моё мнение, не любитель я итальянского футбола и всё тут.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz