Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 06.03.2008
Бернд Шустер: «Игра была в наших руках до счета 0-1»
09:19
Дебютный сезон Бернда Шустера в матчах плей-офф Лиги Чемпионов завершился уже на стадии 1/8 финала. Наставник «бланкос» похвалил своих футболистов за волю к победе, которые по его словам не опустили руки после удаления и пропущенного мяча. Однако «Рома» в этот вечер больше была похожа на команду.

«Этот матч был очень похож на первый. «Реал» сделал все, что было в его силах. Мы играли против здорово играющей позиционно команды, но сумели создать несколько моментов и показать неплохую игру. Вы не можете отрицать того, что команда стремилась забить всеми способами. Несколько раз удача отвернулась от нас, и мы не смогли добиться желаемого результата. Футболисты играли до последнего. Я не могу спросить с них большего. Я благодарю их за эту отдачу».

«Соперник играл очень грамотно, и эту команду не так легко пробить. Нам противостоял соперник высокого уровня, нельзя говорить, что команда ничего не сделала для победы, но мы не сумели выиграть».

«Хотя мы не прошли в следующий раунд, это не поражение. В Кубке Короля мы могли выиграть у «Мальорки» 7-1. Сегодня игра также была в наших руках до счета 0-1. Сначала было чувство нашей близкой победы, но этого не случилось. Мы доминировали на поле до рокового момента игры: Пепе был удален с поля, а Сальгадо получил травму. Их отсутствие тоже сказалось на нас».

«Команда сумела прекрасно отреагировать и сыграть в десятером. Прежде чем «Рома» забила второй гол у них был всего один момент. Я должен отметить характер своей команды, которая не сдалась, несмотря на игру в меньшинстве. Это команда не сдается, и это возможный ключ к другим победам».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4
Просмотров: 398 | Добавил: Romani4 |
Всего комментариев: 9
9 кит  
0
ээх! Надо было продавать Бэкхэма? Он бы щас много бы сделал! blum blum blum blum blum

8 Pashton  
0
еле держались до удаления пепе, а потом вообще посыпались: рауль забил шарной гол из оффсайда, канаварро и кассильяс синхронно пропускают мяч в надежде что вучинич не дотянется(((((((((((

7 armavisco  
0
да у меня тоже стало после первого тайма не здорова, видно рома хорошо держалась, а реал нечего не создавал. Зря я верил в эту игру.

6 Emin Guseynov  
0
Бернд держит нас за круглых дураков!

Вы не можете отрицать того, что команда стремилась забить всеми способами.

Поразительно! Не хватало только чтобы Реал вышел на поле без стремления забить. Может, нам следует вас за это поблагодарить, синьор Бернардо?


5 Ðåàë Ì  
0
Давай Бернд берите Лигу,а в следующем сезоне надо доказать что ты в Реале неспроста,берем ЛЧ и все твои ненавистники попрячутся по своим норкам!!
Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4 kubikreal  
0
Бернд, как Реал доминировал: ничего не создал, только 2 штрафных и пару ударов по самолетам в исполнении Бабтисты...
Соперник играл очень граматно... а ты же тренер - ты не знаешь соперника, тебе не чего не показала игра в Роме... На пресс-конференции Шустер сказал, что мы по классу выше и т.д. - где был класс вчера... Смешно и стыдно... dash2 dash2 dash2

3 rust  
0
я чувствую что скоро буду знать что скажет после каждого проигранного матча Шустер, эти шаблонные выражения и предложения меня выводят....

2 Feel  
0
У меня чесно говоря даже в начале матча не было ощущения "близкой победы"....

1 Beckham_23  
0
Вот и приехали! mad Теперь остаётся только Ла Лигу выйгрывать! Надеюсь хоть там такого не будет! sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz