Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 04.03.2008
Гути: «Исход матча может решить любая деталь»
01:31
Против «Ромы» будет сыгран своеобразный финал?
Да. Я думаю, что подойду к этому матчу в хорошей форме. Я оправился от травмы и чувствую себя хорошо. Впереди ещё есть время для подготовки и надеюсь травма меня беспокоить не будет. Я не хочу пропустить такой матч ни за, что в мире. Я надеюсь сыграть. Мы хотим победить «Рому».

2-1 - это хороший результат?
Теоретически да. Счёта 1-0 нам вполне хватит для победы, но мы должны помнить, что будем играть против очень крепкой команды и не можем сетовать на неудачу. Нужно отнестись к этой игре очень серьёзно и сконцентрироваться. Если мы будем играть в привычный футбол, то можем победить, но главное состоит в том, чтобы не дать им забить нам. Обидно, что в первом матче мы проиграли, хоть и создали много моментов. Мы должны доказать, что мы лучшие.

Ла Лига снова предрешена?
Нет. Мы первые, но Ла Лига выигрывается в последнем матче сезона. Нужно оставаться спокойными, несмотря на уколы «Барселоны».

Как вам последний матч, выигранный с помошью Робиньо?
Фантастический матч. Робиньо очень важный игрок в нашей команде, и мы нуждаемся в нём. Когда Робиньо в форме, нам всем спокойнее, он выбивает соперника из равновесия и забивает голы.

Отличительные черты «Ромы»?
У «Ромы» прекрасные футболисты, такие как Тотти, Мансини, Пануччи… Исход матча может решить любая деталь, поэтому мы должны быть внимательными. 2-1 - это хороший результат, но нужно сыграть умнее. Нужно создать момент и реализовать его.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Georg
Просмотров: 385 | Добавил: Georg |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz