Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 03.03.2008
Новости из стана «Реала» и «Ромы» за два дня до матча
23:05
Арьен Роббен пропустит несколько недель из-за травмы, которую он получил в субботнем матче против «Рекреативо», и сегодня он занимался только в спортивном зале. Рууд Ван Нистелрой также не выходил на тренировочное поле. Его участие в матче Лиги Чемпионов против итальянской «Ромы» до последнего момента будет под вопросом. Кристоф Метцельдер продолжает своё послеоперационное восстановление, занимаясь в спортивном зале. Гути, Сальгадо и Дренте сегодня присоединились к общей группе и в течение тренировки показали, что полностью восстановились. С другой стороны, Уэсли Снейдер продолжает восстанавливаться, занимаясь отдельно от команды с тренером по физической подготовке Хосе Луисем Саном Мартином, выполняя упражнения с мячом. Вот-вот он присоединится к общей группе.

Из-за дисквалификации вне игры остался Серхио Рамос (он пропустит матч с «Ромой» и «Эспаньолом»). Сегодня Рамос работал в спортивном зале, выполняя восстановительные упражнения. Остальная часть команды выполняла беговые упражнения вокруг поля и несколько гимнастических упражнений. Также выполнялись упражнения на технику. Тренировка закончилось тактическими упражнениями, разработанными Берндом Шустером.

Тем временем в столицу Испании прибывает «Рома». Как и две недели назад, в распоряжении Лучано Спаллетти практически полностью боевой состав. В Мадрид отправились 22 футболиста, среди которых выделяется лишь отсутствие Марко Кассети, который в приниципиальном матче с «Интером» неделю назад повредил левое плечо. Защитник не помог своему клубу в выигранном матче с «Пармой» (4-0) и не сыграет как минимум еще в двух встречах. С «Реалом» сыграет герой встречи на стадионе «Олимпико» Мансини, вернувшийся в предверии матча в общую группу. В приемлемой готовности находиться чилиец Писарро, чье здоровье вызывало опасения в начале недели. В составе «Ромы» с первых минут прогнозируется появление на поле Родриго Таддея и Макса Тонетто.

В среду обе команды проведут тренировку на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Сегодня также стало известно, что обслуживать матч «Реал Мадрид» - «Рома» будет бригада арбитров из Греции во главе с Киросом Вассарасом.

Источник: realmadrid.com, asroma.it
Перевод: Georg
Просмотров: 399 | Добавил: Georg |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz