Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 03.03.2008
Йохан Круифф продолжает критиковать «Реал»
18:24
Сегодня бывший тренер «Барселоны» Йохан Круифф в своей традиционной статье в каталонской прессе отметил, что видит у «Барселоны» до конца чемпионата большой простор для маневров относительно «Мадрида»

«То, что случилось с «Мадридом», похоже на попадание в «коридор времени». И «Барселона» выглядела как два месяца назад: преимущество, не приносящее успеха. В Уэльве «Мадрид» попал в такой же «коридор времени»: слабая игра и много очков», - так Круифф проанализировал ситуацию на последней полосе «El Periódico de Catalunya».

«Вернулись туда, откуда пришли – игра улучшилась в Глазго и была еще лучше в Кубке против «Валенсии». Поэтому я вижу куда больший простор для маневров у «Барселоны», чем у «Мадрида», после того как они раз за разом учат уроки Рамона Кальдерона», - добавил голландец.

«Для меня за этот период времени лучшим матчем сине-гранатовых была игра против «Валенсии» в Кубке Испании. Хорошая позиционная игра, хорошая скорость работы с мячом, который постоянно направлялся нападающим, отличные индивидуальные действия и дальние удары. Мы не обманываем себя: это дорога к завоеванию какого-нибудь титула», - отметил Круифф.

Источник: as.com
Перевод: El_Blanco
Просмотров: 491 | Добавил: El_Blanco |
Всего комментариев: 5
5 Robinho  
0
Armavisco а ты случайно на НТВ+ форуме не сидишь?

4 armavisco  
0
пургу несёт какую то. А в принципе как и все. Также и в реале, мы выиграем то, мы выиграем это. С кубка вылетили, барселона чуть очками не сравнялась в чемпионате, посморим что сейчас в лиге чемпионов будет.

3 lenok  
0
Господи а помойму словами: Бывший тренер Барселоны всё сказанно..... Без коментариев 4bcd80f30522

2 Rakim  
0
Атлетико 4 - 2 Барселона и всё тут.

1 Samwel  
0
Он только это и может делать,но со всем уважением к нему он "КУЛЕС"-а что это означает и без меня все знают haha

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz