Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 02.03.2008
Комментарии футболистов «бланкос» после победы над «Рекреативо»
10:53
Пепе и Робиньо впервые появились на поле после залеченных повреждений. Оба выразили свою радость от победы, которая позволила команде прервать серию из трех поражений к ряду. Другие игроки «Реала» также высказались об отдаче команды и поделились общим настроением после удачной игры на «Нуэво Коломбино».

Пепе: «Победа важна всегда. «Рекре» упорно сопротивлялся, но мы едем домой с победой. Я надеюсь, что мы сможем добиться схожих результатов в играх с «Эспаньолом» и «Ромой», я также хочу принять участие в этих матчах. Это очень важный результат, мы рассчитывали на него. Мы снова чувствуем себя сильными. Я хочу перейти на тренировки в общей группе и работать на постоянной основе и теперь надеюсь сыграть больше матчей».

Робиньо: «Мы не думаем о «Барсе», только о «Мадриде». Мы будем продолжать показывать хороший футбол и верим в победу в Лиге Чемпионов и Ла Лиге. Мы рады победе и тому, что по-прежнему являемся лидерами. Мы довольны проделанной работой и заслуженными тремя очками».

Жулио Баптиста: «Эта важная победа добавляет нам спокойствия, тем более мы знаем, что наш конкурент оступился. Но для нас самое главное не противники, а наши победы в каждом матче, три очка и место на вершине таблицы. Сезон начинает подходить к концу, и команды, находящиеся вверху, не дадут нам легкой жизни. Мы должны бороться за победу, если хотим её достичь».

«Мы отдали все силы для этой победы. После двух красных карточек стало действовать легче. Появилось пространство для владения мячом, и мы этим воспользовались. Сейчас мы спокойны. Мы понимаем, что лидерство не будет означать ничего, если мы его не сможем удержать. Всего за три игры отрыв сократился до двух очков. Мы должны выигрывать каждый свой матч, набирая три очка и закончив сезон чемпионством. Теперь наши мысли сконцентрированы на ответной игре с «Ромой» в Лиге Чемпионов. Нас устроит и счет 1-0, но от этого зависит наш удачный сезон».

Икер Касильяс: «Команда должна побеждать, неважно, будет это плохая игра или хорошая. Мы рады результату своего матча и довольны случившемуся на «Висенте Кальдерон». Мы вернулись на победный путь и вернули чувство собственного достоинства, что очень важно перед играми с «Ромой» и «Эспаньолом». Нам надо побеждать любого соперника, как это произошло сегодня».

«Карточки и травмы вполне нормальное являние. Мы ожидали от этой игры подобного. Из-за последних результатов команда была несколько закрепощена, но главное это победа, и мы её добились. Игра с «Ромой» будет очень трудной. Нам достаточно всего одного гола, и если мы не пропустим, то будем находиться в выигрышной ситуации».

Мигель Торрес: «Мы знали – игра будет тяжелой. Мы были очень практичны. Мы сумели вернуть растраченные очки. Теперь нам нужен небольшой отдых перед следующим важным матчем в среду. Пять очков преимущества дают нам возможность в более спокойном состоянии готовиться к «Роме». В нашей команде есть игроки, способные перевернуть ход матча, и сегодня они склонили чашу весов в нашу пользу».

«Арбитр не играл в нашу пользу, и «Рекреативо» показал свою силу. Мы ехали в Уэльву за победой и довольны, что попутно счет на «Висенте Кальдерон» сыграл в нашу пользу. Сегодня победа имела для нас особое значение, и мы доказали всем, что по-прежнему сильны».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4
Просмотров: 413 | Добавил: Romani4 |
Всего комментариев: 1
1 mari-anton  
0
Согласен с тобой Кальдерон! Не умеют играть - значит ломать сразу! Твари! Интересно, на сколько его! С Ромой он нужен очень сильно, нужны реактивные фланги, так как у Ромы не таки резвые фланги! А еще потеря Рамоса. Получается правый фланг вообще не работает! Кого ставить, опять Дренте. По матчу с Рекре он вообще мертвый был, если не считать паса на Рауля, то ничем не отметился! И то, в этом голе главным был Рауль,а не Дренте!
Наказать Рому!
HALA MADRID!!!!!! avatar507_213

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz