Статистика матча «Рекреативо» 2-3 «Реал Мадрид»
00:08
Уэльва, стадион «Нуэво Коломбино», 26-й тур Примеры, 1 марта, 22-00 Мск.

Арбитр: Иттуральде Гонсалес

Наставники команд: Маноло Самбрано – Бернд Шустер

«Рекреативо»: Стефано Сорентино; Поли Фернандес (Эрсен Мартин, 76), Мартин Касерес, Йаго Боузон, Бето; Айтор Фернандес (Энрике Альварес, 62), Карлос Мартинс, Рафаэль Барбер, Хавьер Камуньяс (Игнасио Захинас, 68); Гонкальвес Варела, Синама Поньоль

«Реал Мадрид»: Икер Касильяс; Серхио Рамос, Фабио Каннаваро (Робиньо, 72), Габриэль Хайнце, Мигель Торрес; Мамаду Диарра, Ройстон Дренте (Пепе, 57), Арьен Роббен (Гонсало Игуаин, 76), Фернандо Гаго; Жулио Баптиста, Рауль Гонсалес

Запасные: Дамиан Барбоса, Энрике Альварес, Даниэль Баутиста, Эрсен Мартин, Херард Лопес, Игнасио Захинас, Марко Рубен - Ежи Дудек, Марсело, Пепе, Хавьер Бальбоа, Робиньо, Роберто Сольдадо, Гонсало Игуаин

Голы:
1-0 Мартин Касерес, 16 мин (Мартинс выполнил подачу со штрафного, на которую откликнулся центральный защитник «Рекреативо» Касерес, в одно касание переправивший мяч в ворота с расстояния нескольких метров)

1-1 Рауль Гонсалес, 27 мин (Капитан «Реала» выскочил на передачу Дренте с правого фланга и переправил мяч головой практически в пустые ворота, после чего двумя руками вперед в Рауля сыграл вратарь «Рекреативо» Сорентино, запоздавший с выходом из рамки)

1-2 Робиньо, 73 мин (Гаго пытался доставить мяч на Рауля, однако защитник отбил мяч в сторону прямо  на набегавшего Робиньо. Бразильцу удался точный удар с линии штрафной в ближний угол)

1-3 Робиньо, 89 мин (Гаго и Робиньо на двоих соорудили гол: проникающий пас аргентинца и красивый переброс мяча через вратаря в исполнении бразильца завершили игровой эпизод)

2-3 Карлос Мартинс, 90+2 мин (Полузащитнику «Рекре» удался великолепный удар со штрафного. Касильяс оказался не в состоянии парировать мяч, залетевший по дуге в самый угол ворот)

Предупреждения: Йаго Боузон – 17 мин, Серхио Рамос – 48 мин, 55 мин, Арьен Роббен – 68 мин, Фабио Каннаваро – 71 мин, Мартин Касерес – 79 мин, Синама Понголь – 86 мин

Удаления:
Хорди Гарсия, 45 мин (В концовке первого тайма один из помощников Бернда Шустера, тренер по физической подготовке Хорди Гарсия проявил излишнюю активность в спорах с судьей, за что удостоился красной карточки)

Бето, 50 мин (Судья удалил защитника «Рекреативо» за преднамеренный удар Хайнце)

Серхио Рамос, 55 мин (В ходе верховой борьбы Рамос задел соперника рукой. Судья оценил нарушение в желтую карточку, которая стала для Серхио второй за 7 минут)

Энрике Альварес, 67 мин (Проведя всего пять минут на поле, Альварес грубо сыграл против Роббена и отправился отдыхать)

0
Представляю, что будет с Ромой и Эспаньолом...

9 madridtim
0
наконецто победа всех с победой avatar507_213 Робиньо супер минута на поле и мы победили надеюсь увидеть победу в среду против Ромы. 4bcd80f30522

8 Vardges
0
Как в старые добрые времена - Рауль спасает из нехорошей ситуации, а Роби выводит вперед... Красавы, только жаль не смог посмотреть.

7 Raul
0
Robinho molochek tak derjat!!!!!!!!! Real chempion:))))

6 Adil'
0
Знаете чего нам не хватало? Голов во 2-ом тайме! Хорошо что я матч не смотрел, не ведржал бы. Спасибо, помогли оклематся после Хетафе!

5 Samwel
0
Мне гол Раулито напомнил ситуацию с Перхуном(царство его небесное) с Будуновым.Я ТАК ИСПУГАЛСЯ! shok Но Рауль КРАСАВЕЦ ОДНОЗНАЧНО avatar507_213

4 Ramos
0
Вот кого нам не хватало..!РОБИНЬО..!
тока опять проблема..! Роббен травмировался.. тока начал набирать форму..! надеюсь не оч серьезно..! до \ромы может выздоровит! 4bcd80f30522 avatar507_213

3 lenok
0
Рауль молоток 8)) Встал после мяча и пошёл играть дальше. Все молодцы... Робиньо хорошо вернулся 4bcd80f30522 Всех с победой