Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 28.02.2008
Рауль: «У нас есть цели, и мы не собираемся от них отказываться»
23:40
Капитан команды Рауль как никто другой осознает, что последние неудачи команды - черная полоса, через которую рано или поздно проходит любая команда. Рауль говорит о том, что судьба чемпионата будет решена в мае, а пока стоит сосредоточить все мысли на игре с «Рекреативо» и думать о важной встрече с «Ромой» на «Сантьяго Бернабеу».

Неделя выдалась сложной?
Нет, но в понедельник мы были разочарованы. Произошел обратный процесс, три недели назад у нас было то преимущество, которым сейчас мы не располагаем.

Атмосфера эйфории коснулась «Мадрида»?
Мы хорошо осознаем, в каком положении находимся и окружающая атмосфера на нас не влияет. Мы всегда были благоразумны. В раздевалке знали, что подобная серия неудач могла найти свое начало.

Как команда?
Мы в хорошем состоянии, хотя мы не проявляем прежней эффективности, но это не значит, что мы уже не так тренируемся и опустили руки. Есть подъемы и падения.

В каком состоянии вы видите «Барселону»?
Они вернули своих несколько важных игроков, обладающих прекрасными данными и игрой, неудивительно, что они в порядке. Судьба чемпионского титула будет поределена в мае. Я верю, что мы решим вопрос в последние пять туров.

Вы расслабились после громкой победы 7-0 над «Вальядолидом»?
Когда ты побеждаешь 7-0, то нужно несколько спокойней оценивать ситуацию. Все еще возможно, главная часть сезона еще впереди, и команда готова к решающим поединкам. Думаю, что болельщики могут чувствовать себя спокойно.

Какие мысли у вас после встречи с Луисом?
Я думаю, что встреча с тренером сборной была верным шагом, и я чувствую себя спокойно после нее. Дискуссия будет продолжаться, но я чувствую себя уверенней после того как высказался, ведь эта полемика наносила вред моей репутации. Сейчас мне остается только продолжать тренировки и ожидать желанного вызова. Те, кто играют в сборной, заслуживают нашей поддержки и уважения.

Какими по-Вашему будут последние три месяца сезона?
У нас есть цели, поставленные на сезон, и хотя сейчас это только иллюзия, мы не собираемся от них отказываться. Последний отрезок прошлого сезона, позволила одержать нам много побед и оказало положительное влияние на нас в дальнейшем. Мы хотим повторить успех.

Мысли о матче с «Рекре», но 5 марта жизненно важная игра с «Ромой».
Матч с «Ромой» очень важен. В последние годы в Европе мы находились не на том уровне, которого хотели. Я думаю, мы проложим себе путь в следующий раунд и еще поборемся за Лигу Чемпионов.

Источник: as.com
Перевод: Romani4
Просмотров: 383 | Добавил: Romani4 |
Всего комментариев: 1
1 kubikreal  
0
Молодец, капитан!!! Мне понравилось интервью! Действительно, матч с Рекреативо важен и от его будет зависеть матч на Сантьяго с Ромой, но все же важнее сам матч с Ромой... ведь Реал последнее годы доходит только до 1/4 финала, а там вылетает... В этом сезоне есть не плохие шансы выиграть ее!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz