Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 27.02.2008
Гути, Каннаваро и Рамон Кальдерон пополнили лазарет клуба
02:13
Немногие из менеджеров и работников клуба хотели встретиться утром в понедельник с Рамоном Кальдероном. И дело здесь не только в том, что они вынуждены были вынести плохие отзывы или жесты безразличия после того, с каким полным угрызений выражением лица Кальдерон покинул «Бернабеу» в воскресенье вечером.

Кальдерон не долечил простуду, от которой он страдает еще с пятничной встречи с мадридистами из Октаньи (один из крупных городов Колумбии – прим. ред. blancos.info). Президент не захотел соблюдать постельный режим и приехал на стадион все с тем же с выражением лица, полным истощения, которое и сейчас не могут скрыть гнев и беспокойство. Известно, что когда начальник приходит на работу в таком состоянии, лучше лишний раз не ошибаться, а оставаться «в безопасности» на своем месте.

Однако Рамон Кальдерон, испытывающий разочарование в связи с потерей очкового преимущества, не собирается упускать проект из-под своего контроля.

После поражения от «Хетафе» у Кальдерона был разговор со штабом клуба, в ходе которого президент сказал, что «пора взяться за ум, если команда еще хочет выиграть эту Ла Лигу».

Однако из стана «Королевского клуба» поступают и другие новости.

Самая лучшая из них состоит в том, что в этот понедельник Пепе и Робиньо начали работать с мячом и будут готовы играть против «Рекреативо» в субботу. Напротив, Гути и Каннаваро – последние, кто угодил в лазарет. Оба страдают из-за одной и той же травмы - контрактуры в мышцах левой ноги, хотя вполне возможно футболисты смогут вернуться уже к следующему матчу.

Источник: marca.com
Перевод: El_Blanco

Просмотров: 514 | Добавил: El_Blanco |
Всего комментариев: 3
3 Pitek_06  
0
Я говорю про ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ. Не было в его исполнении красивых, точных передач, к которым уже привыкли...

2 kubikreal  
0
Peter с тобой не соглашусь, Гути в самом деле пусть отдохнет, но пользы от него хватает...
Я думаю именно с Ромой Гути себя проявит, если конечно его выпустит Шустер!!! 4bcd80f30522

1 Pitek_06  
0
Пусть Гути отдохнёт. Подготовится к Роме. Потому что от него пользы в последних матчах нет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz