Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 26.02.2008
Комментарии Рауля, Касильяса и Хайнце после поражения от «Хетафе»
00:16
Капитан «Реала» Рауль Гонсалес отметил, что вся команда могла действовать более расторопно, когда Дауден Ибаньес позволил «Хетафе» провести результативную атаку. Рауль понимает, что никто, а тем более «Барселона» не упустит такой подарок, поэтому отрыв сократился уже до двух очков: «Это был момент, в котором они сыграли умнее нас и использовали его. Беленгуэр быстро подхватил мяч и начал атаку. Они застали нас врасплох и забили свой гол. Все мы могли как-то отреагировать. Это чувство радости, а после разочарование и бессознательное состояние, это ошибка, которую мы не можем обьяснить. Я также имел возможность воспрепятствовать голу, но не сделал этого», - рассказывает Рауль. «Терять по три очка в трех играх к ряду очень тяжело, но мы продолжаем оставаться на первом месте. Мы заслужили гораздо больше и должны вернуть утраченное. В субботу нам предстоит другая тяжелая игра, а после ответный поединок в Лиге Чемпионов. Я думаю, что у нас есть преимущество, мы должны сохранять спокойствие и продолжать работать».

«Мы никогда не сбрасывали «Барселону» со счетов. Команда провела несколько хороших матчей и добилась важных результатов. Они прогрессируют и будут представлять собой опасного соперника. Но впереди еще достаточно игр», - отмечает седьмой номер «бланкос». Рауль сожалеет, что поражение на «Сантьяго Бернабеу» стало следствием ошибки, которую все должны были предотвратить.

«Подобное случается, когда игра не поддерживается голами. «Хетафе» не имел преимущества над нами, но забил. Нам не повезло, и мы не сумели провести первый гол. Забей мы первые, мы действовали бы увереннее», - сокрушается Рауль. «Мы огорчены домашним поражением, наш дом стал для нас крепостью. Нужно вставать и с новыми силами идти вперед».

Вратарь «бланкос» Икер Касильяс уверен, что поражение от «Хетафе» не было следствием расслабленности: «Мы часто проигрываем, но знали, что исход Ла Лиги не будет решен ни в феврале, ни в марте. Мы позволили себе потерять много очков, и сейчас настало время воспользоваться плодами нашего труда и повторно вернуться на победный путь», - отмечает Икер. «Мы грешим ошибками, подобными той, что привела к голу «Хетафе». Мы должны извлечь урок перед следующими матчами и по-другому реагировать на действия линейного и главного арбитра. «Хетафе» очень умело разобрался в эпизоде», - заключил страж ворот «Реала».

Габриель Хайнце предпочел сохранять спокойствие после неудачи на «Бернабеу». Аргентинец указывает на то, что это футбол, и игроки «Хетафе» действовали сообразительней. «В этом матче мы не показали ничего хорошего. Я обычно не праздную голы и всегда остаюсь сзади. Это был очень быстрый розыгрыш, у них было больше игроков в атаке. Они провели совершенную контратаку, и мы не могли ничего сделать», - рассказывает Хайнце, который был одним из немногочисленных игроков команды, кто действовал в игровом эпизоде до конца.

«Мы знаем, чего нам не хватает и какие стороны игры нам нужно улучшать. В раздевалке царило унылое настроение после того как мы не взяли три очка. Но я остался доволен общими усилиями команды, которая бегала, боролась и играла. К сожалению, иногда исход встречи зависит от мелких деталей».

Хайнце отметил, что его не волнует «Барселона», которая идет позади «Реала» в двух очках, и указал на то, что по местам всех распределит  концовка сезона.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4
Просмотров: 330 | Добавил: Romani4 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz