Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 22.02.2008
Икер Касильяс: «Мы хотим выиграть у «Хетафе», возобновив нашу победную серию»
20:36
Какие у Вас мысли по поводу совместной пресс-конференции Рауля и Луиса Арагонеса?
Я не был этому удивлен. Я приветствую все меры, которые принимаются во благо испанской сборной. Тренер решает, кому играть в национальной команде. Я думаю, что Рауль будет вознагражден, если будет и дальше показывать такую игру и работать с той же отдачей, как и всегда.

Что Вы думаете о пункте в контрактах игроков, отданных в аренду, например как у Гранеро в «Хетафе», который не позволяет ему играть с «Реалом»?
По этому вопросу высказываются разные мнения, но я считаю, что это верный шаг. По окончании срока действия аренды игрок должен вернуться в расположение команды, а тем более после такого прекрасного сезона, какой сейчас проводит Гранеро. Можно представить ситуацию: конец сезона, на кону итоговое место и результат, и ваш игрок, выступающий в аренде, забивает вам гол. В прошлом мы пережили это на примере  Морьентеса и Мунитиса. Я думаю, что действия клуба вполне естественны.

Если «Барселона» выиграет, то перед началом вашей игры отрыв сократиться до двух очков.
Наверно так и будет. Фактически их игра с «Леванте» обещает стать легкой, но случиться может и другое. Все ожидают от «Барселоны» победы, но игроки «Леванте» захотят дать бой. Они будут сопротивляться и могут в этом преуспеть.

У Вас еще есть проблемы с травмой пальцев?
Да, кое-какие проблемы имеются, но я не могу сказать, что их слишком много и все это серьезно.

Ваш анализ трех гостевых поражений команды.
Мы не добились положительного результата в последних трех матчах на выезде, но игра с «Ромой» отличалась от последних случаев. Мы должны действовать так, как сказал тренер. Сезон длинный, и благодаря нашему преимуществу мы сможем реабилитироваться за эти неудачи. Мы хотим выиграть у «Хетафе», возобновив нашу победную серию.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4
Просмотров: 302 | Добавил: Romani4 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz