Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 20.02.2008
Рамон Кальдерон: «Возможность играть дома - большое преимущество»
16:48
Президент «бланкос» Рамон Кальдерон остался удовлетворен действиями «Реала» в первой игре Лиги Чемпионов с «Ромой». Несмотря на проигранный матч, Кальдерон уверен, что забитый на чужом поле гол, поможет команде в ответном поединке.

Что думаете по поводу игры?
Мы могли добиться лучшего результата, но не надо жаловаться. Наша задача – извлечь пользу из этого поражения и избежать проблемы и ошибок в ответной игре.

Вы считаете, что эта команда попадет в финал?
Я уверен в том, что мы там окажемся. Команда будет играть лучше. Мы уже можем расчитывать на многих игроков и сегодня показали хорошую игру.

В последнее время «Реал Мадрид» неудачно играет в гостях.
«Интер» проиграл, «Челси» не сумел обыграть «Олимпиакос». Лига Чемпионов тяжелое соревнование, и возможность играть дома - большое преимущество. На «Бернабеу» игра. у нас будет получаться лучше.

И все-же вы не выиграли «Ромы», довольно мягкой команды…
Это не правда. Иногда цена одного мяча может оказаться дороже, чем в других случаях . Команда действует очень хорошо. Все должны быть удовлетворены.

Вы не думаете, что для более успешных результатов команде нужно усиление?
Об этом мы будем уже судить по окончании сезона. Мы довольны тем, что у нас есть сейчас. У нас нет недостатка в талантливых игроках высокого уровня. Каждый игрок занимает свою позицию в клубе, я рад этому.

Вы кажетесь оптимистом.
В прошлом году мы выиграли Ла Лигу. В этом мы уже находились в девяти очках впереди второго места, всем хотелось бы только увеличить этот отрыв, но разве перед началом чемпионата кто-то предсказывал наш перевес над «Барселоной» в пять очков?

Вы не думаете, что после подписания бессрочных контрактов с Раулем, Касильясом, Гути в команде появиласьэйфория? Будут ли еще игроки с таким соглашением? У Рамоса есть предложение из «Милана»…
К нам не приходило никаких запросов по Рамосу, контракт которого связывает его с клубом на ближайшие восемь лет. То, что будет делать клуб с тем или иным игроком, будет зависеть от его выступления на поле.

Источник: as.com
Перевод: Romani4
Просмотров: 316 | Добавил: Romani4 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz