Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 20.02.2008
Мнение Хайнце, Каннаваро и Гути после матча
09:50
Хайнце: «Очень жалко было проигрывать. Сам я чувствую себя готовым к игре и доверяю медицинскому штабу клуба. Именно поэтому сегодня я вышел на поле. Вполне логично, что мы не довольны этим результатом, но мы спокойны и уверены в своих силах. Мы показали хорошую игру, но это футбол, и здесь не всегда все решает игра. У них было меньше моментов, но они получили свой шанс и выиграли. Мы должны пресекать подобные моменты. Теперь надо думать о следующих играх, нас еще ждет ответная встреча».

«Мы всегда рискуем. Партнеры поддерживали меня, а врачи одобрили мой выход на поле. Я не форсировал события. Я – единственный, кто может точно сказать, каково мое здоровье. Не важно, что случится со мной, и буду в этом виноват я сам или кто-то другой».

«Тотти очень умный игрок. Мы должны уметь противостоять такой «Роме», победа была достигнута с помощью двух моментов. Мы не нашли способа предотвратить этого, но в целом выглядели хорошо. Я полагаю, что даже с такой игрой мы можем выйти в следующий раунд. В ответной игре нас должны поддержать наши болельщики, вместе мы сможем добиться успеха».

Каннаваро: «Это ужасно – мы ждали не такого исхода. Мы показали хорошую игру, доминировали, но проиграли. Было неприятно пропускать два мяча после ряда упущенных моментов у ворот соперника. Был не назначен пенальти, мяч угодил в штангу, на самом деле вратарь был лишь свидетелем всех этих событий, а не их участником».

«Мы не заслужили поражения. Нам не повезло, хотя мы играли хорошо. Игра выдалась очень странной, у нас не было права проигрывать. Мы возвращаемся в Мадрид, где проведем вторую игру. Я уверен, что мы пройдем в 1/4 финала. «Роме» будет не просто играть на «Бернабеу». Всем гостям здесь тяжело. Я надеюсь мы отплатим болельщикам за их поддержку».

Гути: «Мы здорово начали матч, и быстрый гол позволил нам действовать спокойно. Но ответный мяч «Ромы» пришелся на тот момент, когда мы доминировали на поле. После этого игра стала более напряженной. У каждой команды были свои моменты, но «Рома» лучше их использовала. Я думаю, что этот результат не отображает ход игры, но это итальянская команда, умеющая обороняться. Они победили за счет всех использованных преимуществ над нами».

«Мы довольны своими действиями и расстроены счетом. Игра могла сложиться для нас лучше. Во втором матче мы должны играть спокойнее. Впереди 90 минут игры, и 1-0 будет достаточно, чтобы пройти в четвертьфинал. Мы будем играть в родных стенах перед своими болельщиками, и это очень важный фактор. Если мы покажем свою игру, то будем способны пройти «Рому».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4
Просмотров: 370 | Добавил: Romani4 |
Всего комментариев: 4
4 zidane  
0
блин достали они уже..поомойму Реалу первому забивать нельзя!!как так можно???

3 mari-anton  
0
Я очень сильно надеюь на возвращение Робиньо и Пепе к ответному матчу. На сегодняшний день это два главных ключа Реала: защита и нападение. Достаточно было заметить когда вернулся Хайнце - Реал начал более уверенно играть в защите и когда вернулся Роббен- как заработали фланги. Но с возвращением этих двух монстров Реал просто покажет всю свою мощь и силу. Надоело уже смотреть на ослабленный состав. Уверен что с их возвращением Реал обретет второе дыхание и накажет врагов!
HALA MADRID!!!!!!!!!!!

2 kubikreal  
0
От части с тобой соглашусь... по-моему вчера ребята настроились вполне нормально. Вспомни как Гаго и Гути в центре рвали, боролись за каждый мяч, а когда вышел Дренде и Бабтиста, чуть ли не первым касание Дренде обострил атаку. Я бы выпустил с первых минут вместо Торесса Дренде, а затем заменил бы Нистелроя на Бибтисту. Тогда бы Рома получила бы по самое не балуй... Ждем 5 марта... Там уж Рома почувствует всю силу Мадрида.... 4bcd80f30522

1 mari-anton  
0
Вчера смотрел в прямом эфире, когда гол забили - подумал, только не повторение с Бетисом. Но увы. На самом деле я думаю, что виноват не тренер, а сами игроки. Они сами инициативу упускают. Вспомните начало сезона, когда выносили Вильяреал или Атлетико, а может вспомнить матч с Барсой или Валенсией. Там была видна страсть у игроков, они бились за каждый мяч. Думаю основная проблема Реала на сегодня - это отсутствие должной мотивации на игры такого рода. Рома и Бетис это не тот настрой, что на Барса или Атлетико. Нет такого желания умереть на поле. Капелло привил это Реалу, когда с Эспаньолом играли в прошлом сезоне, я в жизни не подумал бы, что Реал, Королевский клуб, будет землю жрать и жопу рвать, чтобы победить среднячка не на классе, а на волевых. Вот заслуга Капелло. К Шустеру это придет, он еще молод, нет такой харизмы как у Капелло. Ему еще надо получить уважение от игроков. Так что не переживайте. Реал лучший!!!!!! Мы пройдем в четвертьфинал. Увидите!!!
HALA MADRID!!!!!!!!!!!!!!!! avatar507_213 4bcd80f30522

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz