Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 14.02.2008
Капитаны довольны тем, что подписали с клубом бессрочные контракты
23:25
Главные действующие лица сегодняшнего дня, два капитана Рауль и Икер Касильяс, выразили свою радость и заявили, что сделают все ради этого клуба и будут показывать свою лучшую игру. Оба игрока также поддержали своего бывшего партнера по команде Рональдо, который в последнем матче за «Милан» получил серьезную травму колена, порвав сухожилие левого колена. В случае неудачного стечения обстоятельств бразилец может больше не вернуться на «зеленый прямоугольник».

Рауль:
«Я думаю, что клуб выражает свою благодарность мне этим контрактом, который был подписан в течение пяти минут, потому что обе стороны хотели продолжить сотрудничество. Я хочу и в дальнейшим действовать вместе с этими людьми. Я буду работать и прикладывать все свои усилия. Это большая ответственность, которая требует от меня максимальной отдачи. Я должен доказать каждому из тренеров и всем игрокам, что способен играть до 2011 года. Я и в дальнейшем должен думать о том, как прославить этот клуб еще больше. Я хотел бы поблагодарить весь совет директоров, руководство клуба, болельщиков и почетного президента Альфредо Ди Стефано, для которого также важна эта неделя».

«Я думаю, что продление наших контрактов, в особенности Икера, - это признак привязанности. Я получил шанс стать капитаном этой команды, где есть такие игроки как Гути или Сальгадо, которые являются очень ценными для команды, как и Икер, а также многие другие молодые игроки, которые являются будущим этого клуба. В этом году мы вернули наши многие ценности, и думаю, что их действия никогда не забудут. Оба эти контракта указывают на очень обнадеживающее будущее этой команды».

«Всех нас огорчила травма Рональдо. Я хотел бы, чтобы соболезнования от меня и всех партнеров дошли до него. Все мы желаем ему скорейшего выздоровления. Я уверен, что мы снова увидим его на футбольном поле».

Касильяс:
«Это очень важный день для меня. Я провел здесь всю свою жизнь, и при мне всегда оставалось чувство поддержки со стороны клуба и президента. Я знал, что меня ценят. Я хочу поблагодарить не только его, но и руководство, Миятовича, болельщиков и всех кто связан с клубом. Для игрока одна из важнейших вещей, это поддержка болельщиков, у меня она была всегда. Благодаря им сегодня осуществилась эта мечта».

«Нужно поблагодарить клуб за то, что бессрочный контракт был предложен Раулю. О нем шло много разговоров в последнее время, но кто находятся здесь рады тому, что Рауль их партнер и друг в жизни и в спорте. Я надеюсь, что мы не устанем друг от друга».

«В такой хороший день для меня, я не могу не вспомнить своего товарища, который переживает трудные времена из-за травмы. Я могу только выразить ему всю свою поддержку и пожелать выздоровления от лица всей команды».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4
Просмотров: 395 | Добавил: Romani4 |
Всего комментариев: 4
4 Samwel  
0
Ай фил Гуд,верЫ гуд.

3 Pashton  
0
СУПЕР!!!!!!!!!! avatar507_213

2 kubikreal  
0
Супер, молодцы ребята!!! Играйте за самый лучший клуб мира!!!! А мы будем вами восхищаться!!!! 4bcd80f30522

1 Rakim  
0
Мы тоже довольны)).

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz