Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 14.02.2008
Рауль находится в 18 голах от рекорда Ди Стефано
16:24
«Если я вновь буду проводить весь сезон на своем месте в штрафной соперника, то забью по крайней мере двадцать голов». Многие считали эти слова хвастовством, связанным с эйфорией, но капитан «Реала» основывался на футбольной логике, делая эти заявления и вновь играя на своей излюбленной позиции. Уход из клуба Рональдо положил конец его тактическим перемещениям по полю, где в разное время при Вандерлее Лушембурго и Фабио Капелло Рауль исполнял роль полузащитника и флангового игрока.

«Мне нужен тот Рауль, который два раза становился Пичичи. Для меня это основной нападающий в команде вместе с Руудом. У меня есть другие игроки, которых я опущу в центр поля», - этим летом Бернд Шустер изъявил о своем желании видеть иного Рауля - Рауля, нацеленного на ворота соперника. Новый вызов на дуэль, из которой капитан выходит победителем. Свое прежнее место на поле Рауль начал оправдывать с первых игр сезона, став автором двух голов своей команды в мадридском дерби и на «Эль Мадригал». В это воскресенье, 10 февраля, он оформил дубль.

Результаты Рауля говорят сами за себя. За неполные шесть месяцев, которые длится сезон, Рауль забил 14 мячей (11 в Ла Лиге и 3 в Лиге Чемпионов). Показатели выступления на внутренней арене превосходят результаты капитана на этом же рубеже сезона за последние три года: 2004-05 (9), 2005-06 (5) и 2006-07 (7). С момента завоевания последней Ла Лиги и победой в сезоне в 2002/2003 мы видим лучшего Рауля.

Его 11 голов в этом сезоне позволили ему добраться до отметки в 198 мячей в Ла Лиге, и ближайшая игра «Реала» на стадионе «Руис де Лопера» может стать поводом для преодоления отметки в 200 голов с момента первого мяча Рауля в ноябрьском дерби с «Атлетико» 1994 года. Раулю остается забить всего 18 мячей, чтобы догнать Ди Стефано и побить его рекордное достижение в 216 голов.

Также Рауль находится в 9 и 26 голах от Сантильяны и Ди Стефано соответственно по общему числу забитых мячей за мадридский «Реал». На данный момент капитан отметился 283 голами за свой клуб.

Источник: as.com
Перевод: Romani4
Просмотров: 438 | Добавил: Romani4 |
Всего комментариев: 2
2 Samwel  
0
Он Лучший-я ни на секунду,никогда не сомневался что к нам вернеться ТОТ Рауль,который был на стыке веков

1 Lucky7  
0
Он побьет и этм рекорды,я уверен....Он сможет!!! avatar507_213

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz