Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 13.02.2008
Трансферные слухи: cемь миллионов евро за шотландского нападающего Стивена Флетчера
15:37
Несмотря на обещание Предрага Миятовича, что ближайшим летом «Реал Мадрид» не будет совершать много покупок, поиск талантливых футболистов по-прежнему продолжается. Скауты королевского клуба Хулен Лопетегуи и Рафа Монфорт в данный момент наблюдают за игроком шотландского «Хиберниана» Стивеном Флетчером. 20-летний форвард молодежной сборной находится под прицелом «Реала» уже более года. Впервые Лопетегуи обратил внимание на Флетчера на европейском первенстве до 19 лет, где шотландец стал лучшим бомбардиром своей команды. Флетчер также заявил о себе на чемпионате мира для игроков не старше 20 лет. Сейчас он игрок сборной Шотландии до 21 года, и в ближайшее время ожидается его дебют за главную сборную страну, хотя местом рождения Флетчера значится английский Шреусбери.

Мадрид уже вступил в контакт с игроком. В «Реале» хотят заключить договор с игроком с открытием летнего трансферного окна, тем самым предоставив Флетчеру возможность провести предсезонку в первой команде, после чего в зависимости от решения Бернда Шустера оставить игрока в первой команде или обеспечить ему игровую практику в «Кастилье». Флетчер обещает стать продолжением омоложения состава, который был начат в середине прошлого сезона с приходом в клуб Марсело, Гонсало Игуаина и Фернандо Гаго.

По сообщениям английской прессы ориентировочная стоимость Флетчера равняется семи миллионам евро. Ввиду того, что своего согласия на этот трансфер пока не дал Шустер, ближайшее время королевский клуб будет держать форварда на «карандаше». Представители «бланкос» уже побывали на «Easter Road» и увидели Флетчера в действии. Несмотря на свой юный возраст, Флетчер проявляет свое голевое чутье, хотя в «Хиберниане» периодически действует на позиции атакующего полузащитника. Традиционно за перспективными британскими игроками следят и клубы Премьер-Лиги. Флетчер уже попал в интересы «Болтона», «Астон Виллы» и «Эвертона». Шотландец - одна из жемчужин нового поколения европейских футболистов. Об этом говорит и Хулен Лопетегуи, подтверждая наличие интереса «Реала» к его персоне: «Сейчас это один из порядка десяти игроков по всей Европе, за которыми мы наблюдаем».

35 голов в 136 матчах.
Свои юношеские годы Флетчер провел на военных базах Англии и Германии, где находился его отец. В «Хиберниане» дебютировал в 2003 году и закрепился в основной команде в сезоне 2004-2005, забив пять голов в 26 играх. 10 мячей в 41 встрече и его лучший результат 12 голов в 44 матчах – показатели Флетчера двух последних сезонов в Шотландии. В 2006 году со своей сборной добрался до финала молодежного Чемпионата Европы до 19 лет.

Источник: as.com
Перевод: Romani4
Просмотров: 579 | Добавил: Romani4 |
Всего комментариев: 10
10 Samwel  
0
Мля... тот что в Ман.Ютд Даррен Флетчер.А так похож на Стивена,или наоборот.Вообщем извиняюсь.ПЕРЕПУТАЛ blum

9 Samwel  
0
Я в шоке вы что Стивена Флетчера никогда не видели-он же в Манчестере играл...

8 Pashton  
0
0_о это кто?

7 vitalos  
0
внатуре жжот)) 4bcd80f30522

6 ыы  
0
ууаахахаха Внешне просто ЗДРОЛЬ = )

5 Taxa  
0
не надо о нам. Лучшее Куарежма или Роналду

4 rust  
0
о нем мне ничо не известно
но
чисто внешне парень походу жжот)))) avatar507_213

3 Rakim  
0
мимо!

2 Leshiy  
0
Нет...он нам не нужен!!!!!! Кльдерон и Педя вкурсе что есть Кастилия...Свои точно не хуже!!!!

1 Samwel  
0
Да...а нужен ли он нам7

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz