Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 11.02.2008
Комментарии Роббена, Баптисты и Марсело после матча с «Вальядолидом»
11:48
Арьен Роббен:

«Я очень счастлив. Это разгром. Я очень рад, что смог забить свой первый мяч в Ла Лиге и сыграл все 90 минут».
«Я не первый раз участвую в матчах, которые заканчиваются с таким счётом. Раньше подобный результат был в матче за «ПСВ».
«Победа над «Вальядолидом» это конечно хорошо, но сейчас мы уже должны думать и готовиться к «Бетису».
«В физическом плане я чувствую себя хорошо. Моё колено меня не беспокоит, и весь матч я отыграл без проблем и собираюсь дальше продолжать играть как можно больше».
«Я для себя забил очень важный гол. Я посветил свой гол моей жене, так как у неё сегодня день рождения, всё это для неё».

Марсело:

«Я сегодня спросил Гути, когда «Реала» ещё забивал по семь голов, и он сказал, что это был тоже матч с «Вальядолидом» в 2004 году. Мы счастливы».
«Мы всегда хотим показывать прекрасную игру для наших болельщиков на Бернабеу. То, что в команде есть такие игроки как Рауль и Гути, – это фантастика».
«Мы достаточно долго не проигрываем дома, теперь нужно стремиться к такому результату и в гостях, тем самым добиваясь положительного результата. Кто говорил о нас плохо, сегодня замолчали. Мы показали всем, что мы - команда».

Жулио Баптиста:

«Я никогда не думал, что в одном матче мы сможем забить столько мячей. Команда играла в быстрый футбол, забив много голов. Все они – это результат командной игры».
«В первом тайме мы забили очень много мячей в ворота противника. Если играть в такой быстрый футбол и подключить желание, то результат не заставит себя ждать».
«Сезон длинный, поэтому победа в каждом матче очень дорога. Также важно, что мы побеждаем дома».
«Я играл на позиции нападающего, немного позади Рауля, и мне понравилось играть на этой позиции».
«У нас в распоряжении неделя, чтобы отдохнуть и подготовиться к следующему сопернику. Забить столько мячей  - это конечно сложно, но мы с первых минут взяли высокий темп и добились соответствующего результата».
«Мы должны гордиться друг другом, тем более, когда такие игроки как Рауль и Гути играют в своём родном чемпионате».
«Многие говорят, что чемпионат уже выигран, но это не так, ещё много игр впереди, и будет довольно сложно. Сегодняшний матч, закончившийся со счетом 7-0, прекрасен, ведь не каждый день уже в первом тайме забиваешь пять мячей. Мы играли в быстрый футбол, и это сказалось на результате».
«Мы всегда уважаем противника, но сегодня он был никакой по сравнению с нами. Нас волнует только наша команда и наши результаты, а все остальные пусть зависят от нас».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Georg

Просмотров: 434 | Добавил: Georg |
Всего комментариев: 1
1 Lucky7  
0
«Мы всегда уважаем противника, но сегодня он был никакой, по сравнению с нами»
Да уж...Лучше и не скажешь!!! 4bcd80f30522

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz