Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 09.02.2008
13 февраля Кристоф Метцельдер будет прооперирован
23:20
Защитник «Реала» и сборной Германии Кристоф Метцельдер вскоре ляжет под нож в связи с хронической травмой стопы, из-за чего рискует пропустить остаток сезона. Сегодня Метцельдер прошел тщательное медицинское обследование, а операция состоится на следующей неделе. До хирургического вмешательства сложно сказать, сколько времени уйдет у футболиста на восстановление, но немец точно пропустит матчи 1/8 финала Лиги чемпионов с «Ромой» и ближайшие игры своей команды на внутренней арене. Более того, под вопросом находится его поездка со сборной Германии на финальную стадию ЕВРО-2008, ведь Метцельдер может не успеть набрать форму.

«Я легко принял решение лечь под нож, - признался Метцельдер. - Думаю, я все сделал правильно». Наставник сборной Германии Йоахим Лев надеется на удачное стечение обстоятельств и ждет восстановления своего подопечного: «Мы, естественно, понимаем и принимаем решение Кристофа. Надеюсь, операция будет удачной, и он успеет вернуться в строй к чемпионату Европы».

В середине декабря 27-летний футболист впервые повредил стопу, с тех приняв участие лишь в одном матче - поединке на Кубок Испании с «Аликанте»(1:1). Метцельдер перебрался в королевский клуб из дортмундской «Боруссии» прошлым летом. С тех пор он сыграл семь встреч в Ла Лиге и три матча в Лиге чемпионов.

Операция намечена на 13 февраля. Медецинский штаб «Реала» доверился тем сообщениям, которые были предоставлены бывшим клубом защитника, вопреки мнению испанских врачей, которые считали, что Метцельдер может восстановиться от травмы естественным путем.

Источник: uefa.com


Просмотров: 300 | Добавил: Romani4 |
Всего комментариев: 7
7 Samwel  
0
Zofr ты не прав,надо его оставить.
А вообще Мне так кажеться что СОСТОЯВШИЕСЯ игроки,когда переходят в Реал теряют всякую мотивацию,ведь переход в Реал - уже достижение мечты.А что еще надо?

6 Sergio-4  
0
Бедный Кристоф надеюсь всё пройдёт хорошо,удачи.

5 Slim  
0
Нет-нет.. если ищут основу в оборону...в пару к Пепе на перспективу,то только не подверженного травмам немца,иначе так будет всегда...
Удачной операции и счастливой дороги в другой клуб..

4 Rakim  
0
Желаем удачной операции и скорейшего оправления от травмы!

3 HalaMadrid  
0
мда жалко ((( наверно сплавят его как вудгейта !! летом надо брать 2-3 центральных защитника срочно !!!! sad

2 Samwel  
0
А ведь главным приобретением(св. а) в защиту этим летом был ИМЕННО ОН

1 Feel  
0
Жаль парня...надеюсь он все-таки когда-нибудь сможет себя проявить в Реале!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz