Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 08.02.2008
Компания «Адидас» разработала дизайн новой формы «Реала»
01:11
Компания «Адидас» уже разработала дизайн футболок мадридского «Реала» для сезона 2008/2009 с тремя существенными нововведениями: 1) фиолетовые линии на футболке и шортах будут заменены на черные; 2) воротник майки изменится и станет как у рубашки, как это было в сезоне 1999/2000, когда «Реал» завоевал свой восьмой Кубок Чемпионов; 3) сзади футболки под воротником появится небольшой флаг Испании.

Первая форма команды сохранит традиционный белый цвет и будет иметь дизайн, соответствующий XXI веку: современный, функциональный и эстетичный. 11 сентября прошлого года «AS» сообщал о желании президента мадридского «Реала» включить флаг страны на футболку для этого сезона, но ввиду проблемы с материально-техническим обеспечением, из-за которой фабрикам «Адидаса» требуется шесть или семь месяцев для производства необходимого запаса футболок для болельщиков, «Реалу» пришлось отложить свои намерения до следующего сезона.

Кальдерон считает фундаментальным тот факт, что футболка «Реала» будет нести на себе флаг Испании, потому что Испания знаменита в различных уголках мира в том числе и успехами лучшего клуба ХХ века, которым ФИФА признала «Реал». Так заявил президент в сентябре прошлого года.

«Включая флаг Испании на футболку, мы хотим повысить уровень солидарности с нашей командой и увеличить представительство нашей команды по всей стране, где сопереживающих нам и так больше, чем у остальных наших соперников», - сказал президент.

Но в отличие от выдвигавшейся несколькими месяцами ранее идеи, согласно которой флаг должен был быть воспроизведен на обоих рукавах, знамя страны шириной 3 сантиметра будет располагаться сзади под воротником. Мотив этого «переноса» также соответствует пожеланиям многих болельщиков, которые в различных опросах указали свое желание выделяться цветами флага таким же образом, как сейчас итальянцы.

Чёрная футболка «Реала» стала настоящим талисманом, который неразрывно связан с воспоминаниями о матче на «Олд Траффорд», знаменитым пасом Редондо, завершенным Раулем, а также с неизгладимым следом, который оставило завоевание восьмого Кубка Чемпионов. Это были одни из весомых причин, по которым капитан «бланкос», с которым консультировались по поводу формы, дал добро на то, чтобы вторая экипировка для сезона 2008/2009 была черного цвета.

Дизайн уже утвержден, и теперь ожидается окончательное согласие из Мадрида, чтобы можно было начать изготовлять запас футболок и получить прибыль от их продажи будущим летом. У черного комплекта формы полоски будут белыми, а не золотистыми, как это было у «формы-талисмана», в которой «Реал» выиграл восьмой Кубок Чемпионов. Таким образом, фиолетовый тон, столь привычный в 80-х и 90-х, уступает место линиям черного цвета.

Как удалось узнать «AS», разработка футболки будущего сезона находится в официальной резиденции «Адидас» в Лас Розас, и представители компании хранят её как настоящую королевскую драгоценность в специальном помещении вместе с остальными эксклюзивными спортивными новинками и разработками дизайнов.

Источник: as.com
Перевод: El_Blanco

Просмотров: 536 | Добавил: El_Blanco |
Всего комментариев: 161 2 »
16 M@XimKa  
0
да вот без воротника было бы лучше

15 Winger  
0
Да, без воротника было бы немного лучше. Но и так форма отличная. Просто и элегантно avatar507_213

14 Kenny™  
0
Воротник...Бррр ужс!! Всегда не любил! В брошлом сезоне самая бомбезная avatar507_213

13 Samwel  
0
Самая классная форма это сезона 96-97,97-98--------Тека и Кельме.с лапами на плечах.САМАЯ БОМБОВАЯ 4bcd80f30522 КТО СОГЛАСЕН? avatar507_213

12 миха  
0
супер, я рад и доволен, давно б пора было флаг пришить.МОЛОДЦЫ! 4bcd80f30522

11 NX  
0
Чёрные полоски - это хорошо.
Мне нравится форма+испанский флаг красиво будет выглядеть !

smile


10 Damien  
0
avatar507_213

9 Eyeless  
0
Мне тоже нравится! 4bcd80f30522

8 Salazar  
0
Хз, мне все формы реала нравятся. Я считаю что изменения не существенные. Вот только я за фиолетовый цвет, как элемент классики Реала.

7 ussr85  
0
вот бабал не жалко))
в том сезоне еще ниче был прикид

1-10 11-16
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz