Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 07.02.2008
Гути рискует пропустить игру с «Вальядолидом»
23:38
«14» номер сливочных досрочно закончил сегодняшнюю тренировку и поставил под сомнение свое участие в игре с «Вальядолидом» в это воскресенье. Гути испытывает боли в левой лодыжке и уже в начале занятия был вынужден уйти с поля и отправиться в распоряжение медицинского штаба. Гути был одним из немногих, кто сегодня тренировался в Вальдебебас. Многочисленные травмы и матчи национальных команд, прошедшие в среду, продолжают вносить коррективы в подготовку «Реала» к ближайшим матчам. Рауль, Мичел Сальгадо, Марсело, Бальбоа, Диарра, Дренте, Сольдадо, Дудек, Кодина, Роббен - немногочисленный список игроков, с которыми сегодня работал Бернд Шустер.

Два капитана команды Рауль и Сальгадо были первыми, кто подоспел к своему партнеру, после того как Гути нанес удачный удар по мячу и повредил свою левую лодыжку. Будучи не в состоянии самостоятельно подняться с газона, Гути моментально был окружен партнерами и физиотерапевтами. Не без посторонней помощи, опираясь на плечо врачей, хромая и выражая все свои негативные эмоции на лице, Гути отправился в сторону раздевалки. Врачи свое последнее слово скажут в течение двух суток. Гути уже прошел первый осмотр у медиков, и первое сообщение медицинского штаба гласит о травме лодыжки и нахождении игрока под надзором врачей. По всей видимости вопрос об участии Гути в матче с «Вальядолидом» на «Бернабеу» будет висеть в воздухе вплоть до оглашения заявочного листа на игру.

Ясно лишь одно – травма Гути еще сильнее усложняет и без того тяжелое положение дел с травмированными игроками в команде. После того как повреждения внесли серьезные коррективы в линию обороны, травмы добрались и до игроков средней линии.

Напомним, что после полученного горчичника в Альмерии ближайший матч пропустит Уэсли Снейдер. Его место на поле немецкий специалист собирается отрядить Жулио Баптисте, а место рядом с бразильцем в планах Шустера должны были занять Гути и Гаго. Травма первого уже заставит тренера импровизировать с вариантами построения полузащиты, кроме того, непонятно, в каких кондициях подойдет к матчу аргентинец после микротравмы. В качестве запасного варианта видится кандидатура Диарра. Малиец блекло провел матч с «Альмерией» и уже не может считать себя полноправным игроком основы.

Завтра в команду должен вернуться Гонсало Игуаин. Игра в Лос-Анджелесе против Гватемалы и многочасовой перелет из Америки в Мадрид может отразиться на физическом состоянии футболиста. Спустя месяц упражнения с мячом возобновил Габриель Хайнце. Хавьер Савиола продолжает совмещать работу в тренажерном зале с тренировками на поле и восстанавливается от травмы связок левого колена и повреждения левой лодыжки.

Из расположения сборной Испании до 21 года с микроконтрактурой мышц правой ноги вернулся Мигель Торрес.

Перевод: Romani4
Источник: marca.com


Просмотров: 377 | Добавил: Romani4 |
Всего комментариев: 3
3 Rustam  
0
Na mat4e skoree budet Pepe,Metzelder,Saviola,Sneijder.U pervix 3 travmi u 4etvertogo perebor gor4i4nikov.Gago,Guti,Torres,Nistelrooy povrejdeniya est.Soldado takje pod voprosom potomu-cto polu4il povrejdeniye na posledney trenirovke.
Dumayu sostav budet takim Casillas-Marcelo-Cannavaro-Ramos-Salgado-Diarra-Baptista-Robinho-Drenthe-Higuain- Raul Gonzalez Blanco.

2 Rakim  
0
Вальядолид падёт, от Ройстона Дренте!

1 Pitek_06  
0
Касильяс-Торрес,Каннаваро,Рамос,Марсело-Гаго,Баптиста,Робиньо,Дренте-Рауль,Игуаин
Наверно такой состав blum

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz