Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 07.02.2008
Манчини: «Те, кто считают «Реал» фаворитом, ошибаются»
16:24

Полузащитник «Ромы» Манчини уверен, что итальянский клуб имеет достаточно шансов на продолжение борьбы в Лиге Чемпионов. «Для «Ромы» очень важно оказаться в следующей стадии плей-офф, и я уверен, что мы можем это сделать», - заявил бразилец.


Манчини является одной из главных звезд команды Лучиано Спаллети, и на него возлагают самые большие надежды в предверии игр с «Реалом». Игрок не согласен с мнением общественности, согласно которому «Рома» должна стать жертвой королевского клуба. Манчини заявляет, что люди допускают ошибку, называя «сливочных» фаворитом.


«Это будут два очень красивых матча между двумя стоящими друг друга соперниками. Тот, кто думает, что «Реал» фаворит, и на его стороне имя, престиж и богатые традиции, мыслит в ошибочном направлении», - отмечает Манчини в интервью итальянскому изданию «Corriere dello Sport Stadio».


Играющий в «Роме» с 2003 года бразилец не сомневается в том, что у команды есть «возможности продолжить путь в Лиге Чемпионов».


«И я так говорю не потому, что не уважаю «Мадрид», прекрасную команду с великолепным подбором исполнителей. Это та команда, с которой можно играть, «Мадрид» предоставляет пространство. Если «Рома» в хорошем состоянии, и ты играешь против неё, то это опасный соперник для каждого», - сказал Манчини.


Сейчас Манчини ведет переговоры с клубом по продлению контракта, но уверен, что останется романистом. О трудностях, которые переживает в Риме его соотечественник и бывший игрок «Реала» Сисиньо, он отзывается так: «Первый год в Италии никогда не получается легким. Я уверен, что он поможет «Роме» пробиться в следующий этап Лиги Чемпионов. Вновь в строю Аквилиани, прежние кондиции набирают Перрота и Тотти, Кассети и другие важные футболисты также будут играть. Главная сила этой «Ромы» всегда была в единстве».


Источник: as.com

Перевод: Romani4

Просмотров: 422 | Добавил: Romani4 |
Всего комментариев: 4
4 Samwel  
0
Ну чего вы таак?Он же не скажет,что:"Ну вы понимаете,мы конечно хорошая команда,но к сажелению нас разорвут":-)Надо жешь помечтать чуток-:)

3 AGHASY  
0
Если в первом матче будет ничья думаю не плохо, так как вторая игра у нас дома, а кто выйдет дальше всем понятно, что это- РЕАЛ МАДРИД. 4bcd80f30522

2 Slim  
0
Вот не дай бог,что бы так думали и в клубе...

1 REalist  
0
Посмотрим что Манчини скажет уже 19-го числа,на пресс-конференции после матча. Наверное что-нибудь такое- << НУ 1-4...я и не знаю что сказать...Просто сегодня Реал был сильнее,но у нас есть шансы и мы будем бороться>> Я думаю,что несмотря на то,что исторически мы играем не очень хорошо с Итальянскими командами ( в частности те 2 ужасных матча с Миланом),но все-таки это относиться к Великим Итальянским клубам,а Рома к ним ну не как не относиться.....Я считаю Рому оочень хорошим Европейским серяднеком,более близкого к лидерам,но все-же середняка! МЫ обязаны легко за счте класса выйти дальше!! Я думаю уже после 1-го матча все будет ясно и на Бернабеу сыграем с легкими мыслями!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz