Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 05.02.2008
Трансферные слухи: у «Реала» появились конкуренты в борьбе за Тиагу Луиша
15:59
У мадридского «Реала» неожиданно появились два соперника в борьбе за трансфер Тиагу Луиша, самого заметного из игроков, дебютировавших в бразильском футболе в последнее время. Восемнадцатилетний нападающий «Сантоса» превратился в самого востребованного игрока Бразилии, и руководители клуба осознают, что могут выручить значительную сумму денег за трансфер футболиста. На данный момент к интересу со стороны «Реала» присоединились еще два клуба Ла Лиги – «Валенсия» и «Севилья».

Селекционеры, работающие на Мончи (прозвище Рамона Родригеса Вердехо, спортивного диретора «Севильи» - прим. ред. blancos.info) и на Мигеля Анхеля Руиса (спортивный директор «Валенсии» - прим. ред. blancos.info) уже предоставили доклады с положительными отзывами о Тиагу Луише непосредственно перед его дебютом за главную команду «Сантоса». Кроме того, представители «Валенсии» и «Севильи» уже вступили в контакт с агентом футболиста Вагнером Рибейру, чтобы оценить возможность трансфера футболиста следующим летом.

Что касается самого Вагнера Рибейру, то в пятницу он приедет в Мадрид, чтобы заняться определенными делами, связанными с контрактом Робиньо, а также чтобы встретиться с Миятовичем и обсудить ситуацию относительно трансфера Тиагу Луиша. В мадридском «Реале» ясно представляют, что это футболист с очень многообещающим будущим, но клуб под руководством Рамона Кальдерона не собирается платить чрезмерно высокую цену за его переход в Мадрид.

Сейчас у Тиагу Луиша действующий контракт с «Сантосом», рассчитанный до 2013 года, и по неофициальной информации сумма, за которую бразильский клуб готов расстаться с игроком, приближается к 20 миллионам Евро.

Источник: marca.com
Перевод: El_Blanco
Просмотров: 473 | Добавил: El_Blanco |
Всего комментариев: 7
7 kubikreal  
0
покупая его Реал посадит его на скамью, как с Савиолой и Сальдадо. Моё мнение - не надо деньги тратить на нападающих, т.к. у нас вполне сбалансированная команда!!! fans

6 EDVARDINHO  
0
Нельзя упаскать таких игроков! Он может стать звездой, я смотрел его игру! avatar507_213

5 миха  
0
он нужен , только Рауль и Нистелрой впереди, молодой нужен нападающий

4 El_Blanco  
0
El_Capitano, по "Танку" Пинто информация была вполне достоверная: я даже видел видеоролики с новостями с чилийских ТВ-каналов, там говорили про его переход, не только одна "Марка". Почему нет никакой новой информации по нему, я честно не знаю.

3 Lucky7  
0
Странно...А где тот чилийский паренек?!...Имя что-то не запомнил,прозвище "Танк" кажется...Вроде он тоже нападающий...Что касается Тиагу Лиуша,то,честно говоря,в первый раз о нем слышу...Но,если он будет приобретен,то вариант "как с Марсело" будет в самый раз...

2 El_Blanco  
0
Maksim, прочитай первый абзац еще раз: "Восемнадцатилетний нападающий «Сантоса»"

1 Maksim  
0
a na kakoj on pozicii igrajet?
Malovat es4io dlia nas, podpisav nado bylo by kuda-to v orendu otdavat'

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz