Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 03.02.2008
Комментарии Предрага Миятовича и игроков после матча
12:35
Спортивный директор клуба Предраг Миятович был крайне опечален исходом игры и отметил прекрасные действия «Альмерии»: «Мы не думали, что можем проиграть. Игра была тяжелой, «Альмерия» боролась на каждом участке поля и была мотивирована после победы над «Валенсией» на прошлой неделе. За исключением момента у Рауля в первом тайме мы ничего не показали и были не на высоте. Во второй половине матча мы играли лучше, но свои моменты не реализовали и проиграли».

«Впереди еще много игр, а этот матч стал наглядным примером того, что оступиться можно даже в самый неожиданный момент. Нам надо оставаться спокойными и продолжать работу, с каждым матчем приближаясь к завоеванию Ла Лиге».
«Эта победа многое дает «Альмерии», но у них не было много моментов. Первый мяч был забит после розыгрыша стандарта. Они выиграли большинство своих игр в том же стиле, что и сегодня. Они оказались неудобным соперником, который к тому же находится на ходу. Мы хотели победить, но мяч не шел в ворота. Я хочу поздравить «Альмерию».

«Мы имеем право время от времени терять очки. Это ужасно, три очка были очень важны для нас в этой игре, но не надо отчаиваться. Нужно смотреть вперед, работать, исправлять ошибки и забыть о том, что случилось этим вечером».

Свои комментарии по игре дали и игроки:
Игуаин: «Мы расстроены и волнуемся в связи с этим поражением, но не думаем о том, как свой матч может провести «Барселона». Мы должны держать наши головы высоко и двигаться дальше. Мы были на верном пути и должны вернуться на него. Сейчас мы злы, но знаем, что впереди еще достаточно матчей. На следующей неделе мы собираемся выиграть у «Вальядолида».

«У нас было много моментов во втором тайме, но очень хорошо сыграл их вратарь. Второй забитый ими мяч сломал нас. В этом году «Альмерия» показывает хорошую игру, и сегодня они также были на высоте. На этой неделе будут проводиться матчи национальных команд, но  это не должно отражаться на нашей подготовке. Мы должны тренироваться и добиться хорошего результата в игре с «Вальядолидом».

Гути: «Поле было немного твердым и очень влажным, и мы периодически не могли устоять на ногах. Я хотел бы выиграть и продолжить победную серию, но побеждать всегда невозможно. Я не могу дождаться следующей игры, которая пройдет дома, где мы обязаны выиграть».

«Рефери должен фокусировать свое внимание на футболе, а не на том, что ему говорят футболисты и как они выражают эмоции. Сегодня было показано несколько лишних предупреждений. Судьи не должны быть настолько принципиальными и строгими».

Следует также отметить, что игру против «Альмерии» с травмами завершили Рууд Ван Нистелрой и Серхио Рамос. Форвард испытывает боли после удара по лодыжке, а испанца беспокоят боли в правой ноге. Пока не ясно, будут ли футболисты пригодны к ближайшему матчу против «Вальядолида». Напомним, что на этой неделе ряд контрольных встреч проведут сборные, в том числе и команда Испании, которой предстоит сыграть с французами. В воскресенье «Реал» проведет восстановительную тренировку у себя на базе в Вальдебебас.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


Просмотров: 445 | Добавил: Romani4 |
Всего комментариев: 8
8 basti  
0
Robinho:Я тебя зауважал после таких слов

7 Robinho  
0
Samwel:match s Romoi 19 fev.buem bolet i budem prohodit dalshe i dalshe VED REAL ETO CHAMPION!!!!!!!!! fans avatar507_213

6 Samwel  
0
Когда у нас матч с Ромой,я уже забыл---19-го или 20-го? declare

5 basti  
0
Главное подойти к ЛЧ в хорошей форме

4 Varyg  
0
Что-то не выходит у нас с новичками играть!!! Ни у одного из трех в гостях не выиграли!!! 4bcd80f30522

3 Samwel  
0
Какое право?У Реала только одно право ВЫЙГРЫВАТЬ все турниры в которых мы участвуем.а ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ? мы Реал, мы не Хетафе!!! мы ЛУЧШИЙ КЛУБ ГАЛАКТИКИ-"Галактикос" avatar507_213

2 JAVA_BLANCOS  
0
Мы имеем право время от времени терять очки.

Вот как раз-таки у вас нет этого права.Потому что эта психология только вредна.А что будет если парни на следующий матч выйдут с таким же "девизом"?


1 Damien  
0
доигрались

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz