Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 02.02.2008
Серхио Рамос: «Мы не можем уступить «Альмерии» и мы все это знаем»
15:45
1 февраля 2004 года Серхио Рамос дебютировал с футболке «Севильи» в своём первом матче в Примере. Хоакин Капаррос, тренер «Севильи» на тот момент, выпустил на поле семнадцатилетнего Серхио, который вскоре оказался в мадридском «Реале», показывая великолепную игру на протяжении двух сезонов. Сейчас он один из лучших в составе «бланкос».

Вчера было ровно четыре года с той знаменательной даты. Серхио поделился своими соображениями по этому поводу с корреспондентом AS: «Для меня это был один из самых незабываемых дней, в том числе и та игра. Мы играли против «Депортиво» на «Риаcоре», я заменил Гальярдо на 64 минуте. На тот момент мы проигрывали 1-0, отличился Тристан с одиннадцатиметровой отметки. Хоть в том матче мы и проиграли, но он останется в моей памяти навсегда». Перед дебютом Серхио характеризовали как «игрока с характером и с большими надеждами». Сейчас Серхио Рамос в свой 21 год один из лидеров королевского клуба . И что может быть лучше подарка, чем победа в сегодняшнем гостевом матче против «Альмерии». (Напомним, что матч первого круга, проходивший на «Сантьяго Бернабеу», закончился победой «Реала» 3-1).

Серхио не хочет говорить про фаворитов в этом матче и считает, что «Реал» не может позволить себе терять очки в этом матче: «Все мы знаем и говорим об этом, а именно о том, что не можем терять очки с «Альмерией». Мы должны сохранить девятиочковый отрыв от ближайшего преследователя и должны продолжить упорно отрабатывать каждую игру, чтобы этот отрыв не сократился, и мы могли чувствовать себя спокойно. Шустер говорит нам об этом каждый день. Если мы расслабимся, то Ла Лига может пройти мимо нас».
 
«Все мы знаем, что матч лёгким не будет, потому что Эмери, главный тренер «Альмерии», хороший специалист, и его команда усердно работает. Несмотря на все трудности «Реал» должен добиться положительного результата».
 
С памятного матча 2004 года в Ла Коруньи прошло четыре года, за это время Рамос успел провести 124 игры в Ла Лиге и отметился 14 забитами мячами. 85 игр пришлось на долю Серхио в футболке «Реала» - в составе «бланкос» ему довелось забить двенадцать голов. В нынешнем сезоне андалузец принял участие в 19 встречах. Забитые им три мяча делают его одним из самых результативных защитников чемпионата.

Источник: as.com
Перевод: Georg

Просмотров: 291 | Добавил: Georg |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz