Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 01.02.2008
Трансферные слухи: «Реал» продолжает охоту за Бензема
17:10
Как сообщает испанское издание «Марка», в качестве будущего варианта для усиления своей передней линии «Реал Мадрид» рассматривает «наконечника» «Лиона» Карима Бензема. Технический штаб клуба под руководством Миятовича и Португала считает, что приоритетом «Реала» является приобретение молодого нападающего «Лиона», который уже дебютировал в национальной сборной Франции и является наиболее предпочтительным вариантом для «бланкос».

Операция по приобретению Бензема не будет лёгкой, скорее наоборот, но руководители «бланкос» уже изучили его окружение, и игрок признался, что является горячим поклонником мадридского «Реала», что также вполне могло бы способствовать покупке игрока. Кроме того, нынешние полномочные представители «Реала» уже знают, что такое договариваться с «Лионом», так как они уже сделали это успешно два года назад, когда состоялся трансфер Мамаду Диарра.

Главная проблема, с который сталкивается «Реал», заключается в том, что «Милан», «Интер» и «Барселона» продолжают делать настойчивые шаги, чтобы приблизиться к приобретнию французского нападающего. Поэтому «Реал» будет иметь сразу несколько соперников среди грандов европейского футбола, когда попытается официально оформить трансфер Бензема в Мадрид.Идея, которую использует руководство, состоит в том, чтобы уже закрыть трансферную сделку или чтобы занять преференциальное положение и получить право первоочередного выкупа игрока. Как только этот договор будет достигнут, «Реал» предполагает, что Бензема продолжит набираться опыта в «Лионе» еще в течение одного или двух сезонов, а потом переедет в Мадрид. Не стоит забывать, что футболисту всего лишь 19 лет, и его наверняка ждет большое будущее.

Следует отметить, что в этом сезоне Бензема уже забил 14 мячей в 20 играх за свой клуб.

Источник: marca.com
Перевод: El_
Blanco

Просмотров: 445 | Добавил: El_Blanco |
Всего комментариев: 4
4 Lucky7  
0
игрок признался, что является горячим поклонником мадридского «Реала» (с)...
А?! shok ...А как же Милан и Рональдо?!... sleep

3 VAN  
0
Это слухи. Точнее, как обычно, просто разговоры!! Про Сеска, Роналду, Кака, Куарежму...вроде кого-то забыл...ну не важно-тоже много говорили.... Хотя, я не против Бензема в Реале!

2 Romani4  
0
получить право первоочередного выкупа игрока
А вот это было бы действительно классно. Сейчас, перед следующим сезоном мы пока в нем не особо нуждаемся.

1 mari-anton  
0
Если брать в расчет то, что Рауль с Руудом отыграют на высоком уровне еще 1 - 2 года, то Бензема будет очень кстати! Удачи Педя в проведении переговоров!))) declare

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz