Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 01.02.2008
Диарра вернулся в клуб с опозданием и может понести наказание
16:53

Сегодня Диарра уже тренируется в составе команды, но он мог появиться на полях Вальдебебас еще вчера. Как передает издание «АС», клуб собирается прибегнуть к штрафным санкциям за опоздание футболиста на 24 часа после вылета сборной Мали из розыгрыша Кубка африканских наций. Федерация футбола Мали и мадридский «Реал» согласовали прибытие Диарра в Мадриде на утро четверга. По плану футболист должен был вылететь из Аккра (Гана) в Париж, после чего отправиться прямым рейсом в столицу Испании.


В таком случае полузащитник провел бы две тренировки и должным образом подготовился бы к очередному матчу чемпионата Испании с «Альмерией». Тем не менее отсутствие связи спровоцировало разрыв контакта между игроком и федерацией, что явилось причиной опоздания Диарра в тренировочный лагерь «Реала». Вчера, уже находясь в полном контакте с клубом и своим агентом Фредериком Герра, он отправился в Мадрид и сегодня провел первую полноценную тренировку.


Королевский клуб досадует в связи с тем, что африканец не смог моментально вернуться в расположение клуба. Непредвиденный вылетом из турнира и потрясение, которое испытали все жители Мали после того как турнир покинул один из его фаворитов, заставляют «Реал» смягчить наказание. Однако клуб удивлен отсутствием проявления профессионализма со стороны игрока.


Разочарован и наставник команды Бернд Шустер, который возлагал на Диарра большие надежды в предверии матча с «Альмерией». Из-за дисквалификации Фернандо Гаго возвращение в строй малийца было вдвойне важно, но всего одного тренировочного дня в качестве подготовки к игре может оказаться недостаточно. В любом случае игроку придется обьясниться перед главным тренером.


Результаты Мамаду Диарра и его сборной в Гане никак нельзя назвать положительными. Подопечных Жана-Франсуа Жодара относили к числу «темных лошадок», способных побороться даже за главный приз, но судьба распорядилась иначе, лишив малийцев трехочкового перевеса над нигерийцами, которым они располагали перед последней игрой в группе с Кот-д'Ивуаром, где Мали устроил бы и ничейный исход. Сам Диарра провел на турнире две игры и 180 минут. Заключительный матч на групповом этапе капитан сборной пропускал по причине полученных в двух первых поединках предупреждений.


Источник: as.com

Перевод: Romani4

Просмотров: 357 | Добавил: Romani4 |
Всего комментариев: 1
1 Maksim  
0
Po mne nenado ego nakazyvat', 4elovek i tak rasstroen, 4empeonat afriki neudalsia. No i v osnovnoj sostav ja by ego toze ne stavil, puskai otdohniot, aklimatizirujetsa, moralno perestroitsa i vsio takoje...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz