Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 01.02.2008
Подготовка к матчу против «Альмерии»
09:32
Ещё рано говорить о том, что Ла Лига уже выиграна, поэтому команда усердно тренируется каждый день, чтобы продолжить лидировать в чемпионате. Теперь на пути «Реала» встаёт «Альмерия», с которой подопечным Бернда Шустера предстоит сыграть в субботу в 22-00 по московскому времени. Травмы по-прежнему остаются уязвимым местом команды.

Габриэль Хайнце сегодня так же тренировался с тренером по физической подготовке Хосе Луисем Саном Мартином, делая определенные упражнения. После тренировки его больная нога всё равно даёт о себе знать. Фернандо Гаго сегодня работал самостоятельно, восстанавливая свою форму, после небольшого повреждения бедра. Помимо тренировки на поле, он так же работал в тренажёрном зале. Аргентинец пропустит матч с «Альмерией» из-за дисквалификации

Метцельдер сегодня не тренировался. Он ждёт вердикта врачей по своей травме, которую усугубил на одной из тренировок. Диарра вернётся в команду в пятницу (сборная Мали закончила выступление на Кубке Африканских Наций). Савиола и Пепе сегодня начали работать, но пока только в тренажёрном зале. Ван Нистелрой пропустил тренировку, так как его беспокоит гастрит. Остальная часть команды работала на так называемой полосе препятствий, также работали с мячом, заканчивая ударами по воротам.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Georg
 
Просмотров: 223 | Добавил: Georg |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz