Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 31.01.2008
Зидан получил приз «Легенда» от издания «Марка»
17:35
Вчера, 30 января, экс-полузащитник «Реала» Зинедин Зидан получил из рук директора спортивной газеты «Марка» Эдуардо Инда премию «Легенда», которая служит признанием блестящей карьеры французской звезды. Зизу был награждён тем же призом, который получали Пеле, Ди Стефано, Йохан Круифф и Марадона. Также Зидан дал своё первое интервью испанскому изданию с тех пор как покинул большой футбол.

Зидан участвовал в оживленной беседе с редакцией «Марки» и поделился своими впечатлениями о современном футболе, а особенно о «Реал Мадриде». «Я вижу «Реал Мадрид» победителем Ла Лиги и Лиги чемпионов», - с уверенностью заявил Зидан, который также не хотел упустить возможность отметить великолепную форму Гути. «Он делает вещи, которые не делает никто другой в мире», - сказал Зидан.

Француз с ностальгией вспомнил свои годы в «Реале» эпохи «галактикос», который он охарактеризовал фразой: «Это была сверхкоманда». Марселец, который остался жить в Мадриде, подтвердил, что его гол в Глазго в ворота леверкузенского «Байера» «был самым важным в карьере».

Зизу появился в редакции «Марки» с такой же фигурой и в том же виде, в котором он приводил весь мир в восхищение. «Всё дело в том, что я продолжаю заниматься спортом», - сказал француз. «Но я не знаю, готов ли я играть», - пошутил он. Также Зидан показал свою «отцовскую» сторону: «Я учу своих детей, что каждый может стать кем-то особенным в жизни, но по своей сути мы все одинаковые».

Зидан вспомнил свои самые успешные годы в качестве футболиста. «В «Ювентусе» я научился одной вещи: выигрывать, выигрывать и еще раз выигрывать», - сказал Зидан. Однако он тут же пояснил: «В конце-концов я остаюсь с «Мадридом». Это более открытый, более привлекательный футбол. Моя манера игры больше соответствовала испанскому футболу».

Источник: marca.com
Перевод: El_Blanco

Просмотров: 443 | Добавил: El_Blanco |
Всего комментариев: 7
7 VAN  
0
Согласен со всеми!!! Зидан-лучший!! Легенда нашего времени!!!!!

6 guti14  
0
Он просто гений футбола!!!

5 Kenny™  
0
эт точно!!! за 1015лет я не видел лучшего игрока чем он!!!!)) smile

4 AGHASY  
0
По моему мнению Зизу лучший игрок последних 10 15 лет

3 Samwel  
0
Ух!!! Жду новых звезд---Лука и Энцо Зидан(ы)--------------------------------------------------------------они ведь в нашей детской команде играют. declare

2 ansemer  
0
Рано или поздно он станет великим тренером, потому что он гений футбола. О нём ещё заговорят. avatar507_213

1 mari-anton  
0
Это мужик с большой буквы! Респект тебе ЗИЗУ!!!! Спасибо за все, что ты для нас сделал!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz