Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 28.01.2008
Робиньо и Мичел Сальгадо: «Мы находимся на том месте, которое заслуживаем»
14:37
Робиньо и Мичел Сальгадо выразили своё удовлетворение победой над «Вильярреалом».

Робиньо:
«Я рад за команду, которая сумела достичь важной победы, и рад своим голам. Я также доволен, что у нас теперь большее преимущество над «Барселоной». Я хочу продолжить хорошо играть. Я надеюсь, что это мой год; мой год с «Реал Мадрид». Я работаю, чтобы достичь триумфа, чтобы стать кумиром в Мадриде, и чтобы побеждать с таким великим клубом как этот. Свой второй гол я посвятил тем, кто любит и помогает мне. Поэтому я сделал жест в адрес болельщиков, которые всегда поддерживают меня».
«Это существенный отрыв, но осталось еще много матчей Ла Лиги. Неважно, что говорят, мы на верном пути. Я пока еще не вижу себя в качестве в качестве чемпиона, но мы работаем над этим».
«Вильярреал» был великолепным соперником. Они играли очень хорошо и доставили нам много трудностей, но мы добились важной победы. Мы хорошо выступаем дома, и победить нас здесь очень трудно».
«Гути просто невероятный игрок. Он всегда ищет форвардов, когда он с мячом, и я стараюсь помогать ему. Всё работало отлично, и результатом этого стали наши голы».
«Мне нравится играть впереди, но я также стараюсь помочь моим партнерам по команде в обороне. Сегодня я отнял несколько мячей и доволен этим».

Мичел Сальгадо:
«Со мной случилось то же самое, что со Снейдером. Я получил сильный удар, из-за которого моя нога онемела. К счастью, это произошло почти в конце матча, и мы смогли удержать победный счет».
«Мы не ошибались и играли хорошо против одной из лучших команд чемпионата; против команды, которую трудно победить. Мы доказали, что находимся на том месте, которое заслуживаем. Мы играли в умный футбол и теперь опережаем «Барселону» на 9 очков и ждем февраля, который обещает быть очень сложным».

Источник: realmadrid.com
Перевод: El_Blanco

Просмотров: 385 | Добавил: El_Blanco |
Всего комментариев: 3
3 Vardges  
0
Ну, наконец-то Мичел показал ту игру за кототую его и любят, надеюсь и дальше так будет...

2 Анвар  
0
Поздравляю ВСЕХ мадридцев !!!!!!!!

1 AGHASY  
0
Робиньо молодец

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz