Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 25.01.2008
«Реал» собирается вернуть Эстебана Гранеро в июне
13:26

Шустер уже принял решение. Отдавая молодого полузащитника в аренду в «Хетафе», клуб просмотрел ситуацию на два шага вперед. Это была не попытка избавиться от очередного кантерано, а план на будущее и Гранеро начинает оправдывать возложенные на него надежды. Вместе с другим воспитанником «Реала» Рубеном Де ла Редом он формирует очень симпатичную пару в центре поля коллектива Микаеля Лаудрупа. Эстебан десятый игрок в команде по числу проведенных на поле минут. Таковых на его счету 1436, из которых 792 в Ла Лиге, 527 в Кубке УЕФА, а также 117 в матчах Кубка Короля. В этом сезоне Гранеро отметился уже четырьмя голами.


Неудивительно, что королевский клуб пристально следит за ситуацией игрока в «Хетафе». Бернд Шустер, команда которого уже выбыла из Кубка Короля, побывал на стадионе «Альфонсо Переса», где выступает «Хетафе». На этот раз объектом для внимания была не игра «Реала», а поединок бывшего клуба Шустера с «Мальоркой». Наставник сливочных кажется уже знает, что летом Гранеро вернется на «Бернабеу».


«В матчах Примеры за тобой наблюдают каждый день. Эти моменты играют тебе на руку. Это хорошая возможность вернуться в «Реал Мадрид». То, что я делаю в этой команде, должно убедить другую, и если мне представится возможность я должен использовать её. Сейчас мое положение очень благоприятное, но все начиналось не так гладко. Нужно продолжать работать и выкладываться по максимуму», - рассказывает Гранеро, после того как узнал, что Бернд Шустер будет следить за его игрой.


Помимо Бернда Шустера за перипетиями матча между «Мальоркой» и «Хетафе» наблюдал главный тренер сборной Испании Луис Арагонес. Наставник национальной команды продолжает просматривать всех игроков в клубах Примеры и ищет тех, кого бы он мог просмотреть в контрольных матчах. В его поле зрении оказался и Гранеро. «Очевидно, что это мечта любого футболиста. Луис уже всем показал, что является тренером, который готов рассмотреть всех, он с одинаковым уважением относиться к каждому и выбирает самых лучших. Если мне представиться возможность попасть в сборную я буду очень благодарен и постараюсь действовать на должном уровне».


В среду «Хетафе» удалось одолеть на своем поле «Мальорку» - (1-0) Гранеро провел на поле ровно тайм, после чего уступил место на поле Пабло Эрнандесу. Победу подопечным Лаудрупа в этот день принес гол Рубен Де ла Ред. «Я считаю, что мы заслужили и больше голов. Нам бы это предоставило больше спокойствия перед ответной игрой. Себе я эту игру записываю в актив, игра получилась вполне удачной».


Источник: marca.com

Перевод: Romani4

Просмотров: 437 | Добавил: Romani4 |
Всего комментариев: 5
5 Pitek_06  
0
Пусть лучче в Хетафе играет. Год назад была новость - Реал вернёт Сольдадо, он будет настоящей "девяткой" в клубе. Результат известен sad
С Гранеро будет тоже самое sad

4 Seraph  
0
НЕ ПРОПУСТИТЕ новый сериал от создателей кровавых экшенов с безжалостной эротикой "Кассано" и "Сольдадо" - "Гранеро". Смотрите с августа 2008 в кинотеатрах страны!

3 Feel  
0
До июня еще дожить надо! Рано что-то говорить!

2 Rakim  
0
На чьё место он будет притендовать в Реале? Гаго / Гути / Снейдер ?! ну незнаю, незнаю...

1 Lucky7  
0
Не думаю,что это хорошая идея...Нет сейчас в нем острой надобности,да и в конце сезона она вряд ли возникнет...По мне так лучше пусть играет в Хетафе,а то и вовсе отпустить его...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz