Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 24.01.2008
Гонсало Игуаин и Фернандо Гаго вызваны в сборную Аргентины
01:57
Фернандо Гаго, Гонсало Игуаин и Серхио Агуэро вызваны в сборную Аргентины на товарищеский матч против сборной Гватемалы, который пройдёт 6 февраля в Лос-Анджелесе. Этот товарищеская игра входит в план подготовки сборной к Олимпиаде в Пекине.
 
Из клубов Примеры в заявку также попали Оскар Устари («Хетафе»), Пабло Сабалета («Эспаньол»), Эсекиэль Гарай («Расинг»), Федерико Фасио («Севилья») и Эвер Банега («Валенсия»). Также в заявке присутствуют ветераны Хуан Роман Рикельме и Хавьер Маскерано.
 
Заявка сборной Аргентины:
Вратари: Оскар Устари («Хетафе»), Серхио Ромеро («АЗ Алкмаар»).

Защитники: Пабло Сабалета («Эспаньол»), Эсекиэль Гарай («Расинг»), Мартин Димикелис («Бавария Мюнхен»), Кристиан Асалди («Рубин Казань») и Федерико Фасио («Севилья»).

Полузащитники: Фернандо Гаго («Реал Мадрид»), Эвер Банега («Валенсия»), Хосе Соса («Бавария Мюнхен»), Хавьер Маскерано («Ливерпуль»), Хуан Роман Рикельме («Бока Хуниорс»), Анхель ди Мариа («Бенфика»), Дамиан Эскюдеро («Велез»).

Нападающие: Эсекиэль Лавеззи («Наполи»), Гонсало Игуаин («Реал Мадрид»), Серхио Агуэро («Атлетико Мадрид») и Марко Рубен («Ривер Плейт»).
 
Источник: marca.com
Перевод: Georg
Просмотров: 390 | Добавил: Georg |
Всего комментариев: 5
5 _eFa_  
0
Молодец Игуаин! Рада за них ) но особенно за Гонсало! avatar507_213

4 JAVA_BLANCOS  
0
Кстати поздравляем Игуайна что он добилс ятого что его вызвали в ряды альбасилести

3 Georg  
0
Месси не вызвали из-за того, что он только только от травмы оправился... да и самой "Барселоне" не выгодно его отпускать, т.к. это могло бы осложнить только только зажившую травму, а Месси сейчас очень нужен Барсе здоровым...

2 Rakim  
0
Скорее из-за того, что он основной игрок и ему нету смысла играть в тов. матче с Гватемалой, пускай проявляют себя те кому дадут шанс... типо Госнало Игуаина)).

1 ansemer  
0
Интересно, почему Месси не вызвали?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz