Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 22.01.2008
Мама Криштиано Роналду дала добро
11:51
Слово матери - закон. Это правило царит и в доме Криштиано Роналду. Его мать считает, что будущее её сына связано с Королевским клубом. Корреспондент AS отправился в Португалию, чтобы побеседовать с его матерью, Долорес Авеиро, на тему перехода её сына в мадридский «Реал».

Она приехала на встречу с крёстным отцом Криштиано и близким другом футболиста. Когда ей рассказали про то, что в Криштиано очень сильно заинтересован «Реал», она отнеслась к этому довольно положительно. «Это моя любимая команда, лучшая в мире. Если он решит покинуть Англию, то перейдёт только в «Реал Мадрид».

Корреспондент AS подарил ей фотомонтаж её сына в форме мадридского «Реала», и тогда мама Криштиано дала окончательное благословение: «Мне не хотелось бы умирать, не увидев своего сына в «сливочной» футболке».

И когда можно ждать перехода вашего сына в мадридский «Реал»?

«Скорее всего в ближайшие два года. Сейчас он уже строит планы на будущее. Если он перейдёт в «Реал», я обязательно перееду вместе с ним, так как Мадрид очаровал меня», - сказала мама звезды «Манчестер Юнайтед».

Источник: as.com
Перевод: Georg


Просмотров: 642 | Добавил: Georg |
Всего комментариев: 241 2 3 »
24 Fucker  
0
Куареж его лучше smile

23 papa  
0
Роналду заметно изменился - повзрослел ... Сколько смотрю последнее время матчи П.Лиги то видно что он стал намного лучше по сравнению с игрой которую показывал Чемп Мира ... ТАК ЧТО НУЖНО БРАТЬ ЕГО!

22 Krait  
0
Конечно он нужен Реалу, сейчас Роналду самый лучший правый хав.

21 Robi  
0
Nam Diego na prava kak oni v Santose katali bilo bi otdushi,nadeus s vizdorovleniem Robben praviy falng ukrepitsa i nam ne nujen etot nitik,nam ne nujen takoi igrok mi ne simulanti i eto mi ne navidim avatar507_213

20 Maksim  
0
Neslusaisia trenera malysh, slusaisia mamu! Vsio eto gazetnaja jerunda pomojemu.

19 Samwel  
0
А прикиньте если он перейдет?КАКОЙ № он возьмет- 7 или 17!!! Ни Ель Капитано не отдаст семерку ни Ван Нистельроой-17 номер.А Дельфинчик капризный ребенок-расплачеться еще.Если серьезно то нам нужен ХОРОШИЙ ПРАВЫЙ ХАВ. А Криштиано ВИНГЕР,что справа,что слева. Но человек он жуткий---одним словом "ИНТРИГАН".Такие в раздевалке нам явно не нужны.Вспомните как он на ЧМ2006 судью на Руни натравил.Это скотство.Лучше взять Хоакина. Хотя и Серхио Рамос сам правую бровку точно потянет. Реал ЛУЧШИЙ КЛУБ.ЛУЧШАЯ КОМАНДА.ЛУЧШАЯ СЕМЬЯ

18 armavisco  
0
он уж точно не нужен реалу. Пусть в МЮ играет.

17 Damien  
0
Робиньо и Кристи ,супер финты

16 NX  
0
Прикольная мама !

15 Павел  
0
Честно сказать было бы неплохо увидеть этого игрока в Реале. Хоть он меня страшно бессит но всеравно Криштиано усилит нападение, а это очень хорошо для Реала avatar507_213

1-10 11-20 21-24
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz