Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 21.01.2008
Комментарии игроков после матча с «Атлетико»
09:44

Рауль: «В этот важный день команда проявила свою силу и выиграла. Мы настраивались только на победу. Половина забитого мною мяча принадлежит Робиньо. Он поборолся за мяч и сделал мне передачу. Этот гол позволили нам продолжать игру в спокойном темпе. Мы могли предполагать, что «Атлетико» возьмется за дело с первых минут, но этот гол на какое-то время остановил их порыв. У них были возможности свести матч к ничьей, но решающие слово сказал Рууд. Во втором тайме они практически не приближались к нашим воротам, мы же напротив могли забить еще».

«Эти матчи всегда красивые, особенные и важные. Каждый игрок желает проявить себя здесь. У меня за спиной уже не одно дерби, в некоторых я забивал больше, а в других играл хуже. Сегодняшняя победа заслуга всей команды. Эта победа только добавила нам уверенности в своих силах. Теперь мы должны продолжить победную серию дома, особенно в играх с сильными соперниками».

«Мы рады за Икера. На протяжении шести матчей он не пропускает голов, но впереди еще длинный соревновательный путь. Мы добились побед в двух гостевых матчах. Мы играем в компактный футбол и усложняем жизнь сопернику, прекрасно действуем в атаке. Мы добивались побед на многих стадионах, и только «Севилья» и «Эспаньол» не поддались нам. Надо продолжать работать и побеждать в домашних встречах».


Икер Касильяс: «Атлетико Мадрид» - хорошая команда. Сегодня они играли с лидером, и мы были эффективней. Мы проявили свою стойкость в важном матче на чужом поле. Я не люблю, когда говорят только обо мне, всем должно быть понятно, что сейчас мы пребываем в хорошей форме. Я совершаю достаточно сейвов, но защита тоже работает. Мы забили первый мяч на исходе первой минуты. Мы не могли просить лучшего начала, но нам удалось провести и еще один гол в самый важны момент игры. «Атлетико» надломился. Вся вторая часть сезона еще впереди, и надо продолжать идти по намеченному пути».


Рууд Ван Нистелрой: «Игра получилась очень интересной, и мы провели хороший матч. Показывать на этом стадионе хороший футбол очень сложно, а добиваться победы еще сложнее, но мы это сделали. Впереди нас ожидают еще 18 матчей. Это большой отрезок времени, который не позволяет нам задумываться об итоговой победе. Мы должны прогрессировать с каждым матчем. «Атлетико Мадрид» - оказался хорошей командой и продемонстрировал свою игру. У них было момента три-четыре, но мы четко сыграли в обороне».


Фернандо Гаго: «Эта победа очень важна, она закрепляет наше лидерство. «Атлетико» много атаковал, но мы всей командой оборонялись. В этих матчах самое главное победа, а не показанная игра. Теперь надо продолжать шаг за шагом идти вперед и играть лучше в каждой последующей игре. Нужно поддерживать свое преимущество в семь очков».


Источник: realmadrid.com

Перевод: Romani4

Просмотров: 345 | Добавил: Romani4 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz