Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 17.01.2008
Предраг Миятович: «У нас есть Ла Лига и Лига Чемпионов»
15:21

Несмотря на великолепную игру в ответном матче Кубка Короля мадридский «Реал» потерпел у себя дома поражение. Теперь команде придется забыть о “tripleto” и сосредоточиться на двух главных турнирах: Ла Лиге и Лиге Чемпионов. Свои комментарии по игре с «Мальоркой» дали Предраг Миятович и Гонсало Игуаин.


Предраг Миятович: «Это небольшой шок и конечно позор, ведь мы играли очень хорошо. Возможно, это одна из лучших игр которую мы провели здесь. У нас было очень много моментов, порядка пятнадцати, но в этот вечер мяч не хотел идти в ворота. Мы дорого заплатили за свою расточительность».

«Но мы должны понимать, что мы провели очень хороший матч и обязаны извлечь пользу из этого опыта в дальнейшем. Мы не можем ничего плохого сказать игрокам, несмотря на то, что вылетели из Кубка Короля».

«Сейчас мы должны забыть об этом провале и думать о положительных аспектах в Ла Лиге. В воскресенье нас ожидает дерби ,и мы должны остаться на ходу. Мы должны доказать, что являемся хорошей командой и знаем, чего желаем».
«Мы по-прежнему в игре и удачно выступаем в двух других турнирах, в которых хотим победить. У нас существенное преимущество в Ла Лиге и мы хотим его увеличить, то же самое касается и Лиги Чемпионов».

«У нас очень хорошая команда, и у нас еще есть все шансы провести великолепный сезон. Это пока только локальная неудача. Я думаю, что сезон мы закончим на высокой ноте».


Гонсало Игуаин: «Мы не ожидали, что нас выбьют из турнира, особенно с такой игрой. У них был один момент, и они им воспользовались. Они могут радоваться этому, а мы нет».

«Мы расстроены, что вылетели, но у нас еще остается Ла Лига и Лига Чемпионов».

«Конечно, в наших планах было пройти дальше по турнирной лестнице Кубка Короля, но теперь нам надо сосредоточиться на Ла Лиге и Лиге Чемпионов. У нас очень важный матч в воскресенье».

«Мы не лишились всех своих надежд. Жаль, но положительный факт - то, что мы показали очень хорошую игру. Мы провели очень хороший матч, но нам недоставало точности в завершении атак».

«В воскресенье мы полностью выложимся на «Висенте Кальдероне». Мы хотим добиться положительного результата».


Ариэль Ибагаса: «Мы знали о том, что нас ожидает и что моментов у нас будет немного. В течение пяти или шести минут они сумели создать порядка четырех опасных моментов».

«Во втором тайме команда больше двигалась. Мы подозревали, что они будут рисковать и пренебрегать обороной. Случайно возник момент и гол на последних минутах. Они не смогли ответить, потому что любой пропущенный гол для «Мадрида» в этой ситуации ставил крест на перспективах «Реала» в Кубке».


Источник: marca.com, realmadrid.com

Перевод: Romani4

Просмотров: 332 | Добавил: Romani4 |
Всего комментариев: 1
1 Vardges  
0
Какой в ж..... “tripleto”? Это и раньше било наивно. Сейчас, если в ЛаЛиге 7 очковый отрыв и добавляет уверенности, так в Лиге Чемпионов все гораздо сложнее...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz