Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 15.01.2008
Заявки «Реал Мадрида» и «Мальорки» на ответный матч 1/8 финала Кубка Короля
16:19

Переполненный лазарет команды Бернда Шустера и отсутствие Мамаду Диарра, отправившегося на Кубок африканских наций, не заставляет команду падать духом. Длинная скамейка запасных позволяет королевскому клубу подойти к матчу в боевом составе. Как нельзя вовремя вернулся в состав Серхио Рамос, пропустивший последний матч из-за избытка желтых карточек. Среди игроков, которые не примут участие в ответном матче Кубка Короля с «Мальоркой», Хавьер Бальбоа, Роберто Сольдадо, Арьен Роббен, Кристоф Метцельдер, Пепе, Габриель Хайнце, а также Рауль и Икер Касильяс, которым тренерский штаб предоставил отдых.


В общей сложности в заявочном листе «Реал Мадрида» на игру 16 игроков: Мичел Сальгадо, Серхио Рамос, Фабио Каннаваро, Фернандо Гаго, Робиньо, Марсело, Хорди Кодина, Гути, Ройстон Дренте, Рууд Ван Нистелрой, Хавьер Савиола, Жулио Баптиста, Гонсало Игуаин, Мигель Торрес, Уэсли Снэйдер, Ежи Дудек


В составе «Мальорки» также есть свои проблемы. Даниель Гуйса, не игравший в первом матче, не выйдет и на поле «Сантьяго Бернабеу». Грегорио Мансано предоставил одному из ключевых игроков своей команды отдых, несмотря на то, что в эти выходные он без признаков боли после травмы провел матч на «Ла Ромареда». Хавьер Дорадо, Пьер Воме и Гонсало Кастро находятся в лазарете балеарского клуба, а по решению тренерского штаба в Мадрид не отправились Хосе Молинеро, Эктор Беренгуэль и Давид Наварро.


Заявка «Мальорки» на игру выглядит следующим образом: Мигель Мойя, Иван Рамис, Фернандо Наварро, Гильермо Перрейя, Ангелос Басинас, Борха Валера, Фернандо Варела, Ариель Ибагаса, Антонио Адровер «Туни», Хосе Карлос Нуньес, Фернандо Аранго, Оскар Трехо, Виктор Касадесус, Серхио Баллестерос, Йонас и Херман Люкс.


Источник: marca.com

Перевод: Romani4

Просмотров: 446 | Добавил: Romani4 |
Всего комментариев: 4
4 armavisco  
0
опять еле еле но наверно пройдёт реал

3 Vovasik  
0
В целом все позиции в норме ну тока защита чуть храмает! хотя тоже пойдет вполне! единственное на что стоит обратить внимание что нету Касильяса! не доверяю я Дудеку он уже отжил своё в футболе!!! надеюсь Реал выиграет! fans

2 Winger  
0
Обязан!!! 4bcd80f30522

1 Roman  
0
реал должен выиграть avatar507_213 avatar507_213

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz