Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 14.01.2008
Бернд Шустер: «Очень тяжело мотивировать команду на игру с аутсайдером»
20:29

Мадридский «Реал» продолжил свою победную серию в матчах чемпионата Испании, хотя игра команды в последнее время выглядит крайне неубедительно, о чем и стоит поразмышлять Бернду Шустеру.


«Леванте» не был похож на команду, стоящую в зоне вылета, не так ли?

Нужно поздравить игроков «Леванте», находясь в подобной ситуации, они нашли в себе силы побороться.


О чем говорили с игроками в перерыве?

Я всегда разговариваю с игроками в перерыве. Конечно, в этот раз мы говорили о том, что нам не хватало последнего паса. «Леванте» провел огромную работу в обороне, и во втором тайме нам оставалось только прибавить. После перерыва возросли наши скорости.


Серрано нарушал правила?

Я находился в другой стороне. Нарушения зафиксировал боковой арбитр, который был ближе всех к эпизоду. С этим пенальти и этим голом матч изменился. Именно этого мы ждали.


Вы думаете «Леванте» может спастись?

Нужно верить в это, мы видели много чудес вверху и внизу таблицы. Прошлогоднее чемпионство из этой серии. «Леванте» необходимо одержать победу, чтобы вновь подняться духом. По сравнению с другими командами, они не особо слабее.


Что скажете о Гаго?

Мне понравилась игра Гаго. Он много работал и закрывал многие зоны. Видно, что он прогрессирует. Большая часть игроков уходит вперед, а он остается работать сзади.


Этот матч стал очень опасным и нервным.

Так происходит всегда. Очень тяжело мотивировать команду на игру с аутсайдером.


Что происходит с Пепе?

Во время разминки он получил небольшое повреждение. Я подумал, что он не сможет выйти на поле, но он сделал все, чтобы сыграть. Проявился его профессионализм. Я надеюсь, что он не усугубил травму. Сейчас мы не можем терять игроков.


Вы не удовлетворены?

Я рад, что мы победили. Мы вымучили это игру, мне хотелось бы видеть более содержательную игру, но я довольствуюсь и тем, чего мы достигли сейчас. Мы знали, что этот матч не обещал быть легким. Сказалась не только сама игра, но и количество встреч, которые мы проводим.


Источник: as.com

Перевод: Romani4

Просмотров: 354 | Добавил: Romani4 |
Всего комментариев: 3
3 Winger  
0
Да Леванте Реал должен вторым составом обыгрывать! А тут такое. Офигенно было бы или К.Рональдо или Куарежму к нам. Тогда бы игра легче давалась - плыла!!! lol

2 Dimon  
0
Валенсию поимели 5-1,Леванте 2-0,все те же 3 очка

1 Seraph  
0
Молодец, всё по делу. А то в прошлом сезоне когда команда выигрывала тренер говорил после матча что это была практически самая плохая игра которую он видел в жизни, а когда проигрывала, то хвалил её. Тут же все по делу, рад потому что взяли 3 очка!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz