Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 14.01.2008
Джанни Де Бьязи: «Нам не хватило удачи, чтобы забить гол»
15:41

Несмотря на проигранный матч и плачевное последнее место в таблице, наставник валенсийцев рад тому, что его подопечные не опускают рук и продолжают бороться.


 

Лидер и команда, стоящая в очереди на вылет, встретились лицом к лицу…

Я могу гордиться тем, как мы провели матч. Перед нами стоял очень сильный соперник - «Мадрид». Надо было упорно работать, чтобы забить им. Мы делали то, что обычно делаем на тренировках, но нам не хватало гола, хотя у нас было множество моментов. В этом и есть различие между командами, «Мадрид» сумел забить первым, они провели короткий шквал атак, и удача от нас отвернулась.


 «Леванте» оставил очень хорошее впечатление…

Большой объем работы, оставленное на поле сердце и все силы принесли свои плоды, но нам не хватило удачи, чтобы забить гол. Мы доставили им много проблем, и моментами они нас не могли остановить. Я должен отметить своих игроков, которые отдали свою голову и сердце за этот матч. В будущем мы должны оставаться такими. Это наш единственный путь.


Вы думаете, пенальти был?

Я думаю, что «Реал Мадрид» не нужен был пенальти, чтобы добиться успеха. Я считаю, что Серрано не стремился сыграть рукой. Последние 15 минут матча мы наседали на них и смогли нанести ответный удар.


Вы растратили все свои моменты…

Мы показали, что работали, готовились всю неделю. У нас была три возможности повести в счете, но, даже проигрывая 0-1, мы смогли навязать борьбу и вернуться в игру, однако соперник был очень силен.


Вы предсказывали, что в клубе останутся именно эти игроки?

Мы будем работать с теми, кто есть у нас в строю. Важно, что мы не опустили руки и должны дальше показывать то желание играть, как против «Валенсии» и «Реала». Только так мы можем искать спасения.


Источник: as.com

Перевод: Romani4

Просмотров: 304 | Добавил: Romani4 |
Всего комментариев: 1
1 Rakim  
0
ну если бы всем хватило удачи, то счёт был бе 2 - 5))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz