Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 12.01.2008
Не всё ладно в мадридском королевстве
00:00
Сегодня Бернд Шустер должен узнать, на кого он сможет рассчитывать в воскресенье, в матче очередного тура против «Леванте». Главное, что волнует наставника – это травма Рауля, которую он получил в кубковом матче против «Мальорки». Капитан испытывает боль в колене, и пока неизвестно, сможет ли он принять участие в воскресном матче.

Также в матче против «Мальорки» травмы получили Хавьер Бальбоа и Ежи Дудек. Помимо них в лазарете находятся Роберто Сольдадо, который пару дней назад «сломался» на тренировке, а также Габриэль Хайнце, который выбыл на полтора месяца из-за травмы,полученной в матче с «Сарагосой» в прошлые выходные. По прежнему под вопросом попадание в заявку Метцельдера и Роббена.

На вчерашней тренировке к занятиям приступили Жулио Баптиста и Фабио Каннаваро, и к матчу с «Леванте» они должны быть в норме. Так же значимыми потерями можно считать отсутствие Диарра, который отправился на Кубок Африки, и Серхио Рамоса, который дисквалифицирован.

Источник: marca.com
Перевод: Georg

Просмотров: 430 | Добавил: Georg |
Всего комментариев: 10
10 Arif  
0
Савиоле не хватило спокойствия в том моменте, с любым может случиться.
А то что у всех травмы не беда. Есть же молодеж. Правда сыграность не та, но желание то какое. Должны взять три очка, иначе никак.
И Бензима брать надо. И Насри кстати тоже неплохо было бы.

9 Санёк  
0
Такое ощущение, что у нас не команда, а фабрика по поломке игроков! smile Я не помню, когда в последний раз у нас такое было!))

8 Pitek_06  
0
Capricorn, Савиола себя проявил в кубковом матче. С 5 метров попал в вратаря dash2

7 Capricorn  
0
Не надо никого покупать. Мы выиграем. Появился шанс у Игуаина и Савиолы!

6 Raul  
0
nuzhno kupit igrokov...

5 Osiris  
0
Конечно плохо что не будет Рамоса и, возможно, Рауля... Но в конце-то концов, вряд ли первая команда сильнейшего чемпионата в мире сыграет в ничью (о проигрыше и речи быть не может) с последним местом в турнирной таблице! Тем более вероятнее всего будет Каннаваро! 3 очка за нами! 4bcd80f30522

4 Stealth  
0
Это ппц без Рауля, Рамоса, даже если играем против аутсайдера!!! Галимова-то будет, но выиграть должны полюбому!!! avatar507_213

3 Slim  
0
Ничего не катастрофа.
"Вместе сможем"

Peter, вот именно это и пугает. Кажется уже говорили,что место в таблице не имеет значения,когда к тебе приезжает "Реал"...

Вот они и захотят порадовать болельщиков. А выигрывать нужно стопудово,так как у Барсы проходная Мурсия дома..


2 Pitek_06  
0
Леванте худшая команда Примеры. Думаю победим!! 4bcd80f30522

1 12wert  
0
Бальбоа,Дудек,Рамос,Хайнце,Диррра.Метцельдер и Роббен под вопрос.Травма Рауля.--------------КАТАСТРОФААААААААА...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz