Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 11.01.2008
Сисиньо: «Рома» выбьет «Реал Мадрид» из Лиги Чемпионов»
00:19
Бывший игрок мадридского «Реала» Сисиньо, ныне защищающий цвета «Ромы», уверен, что его команда преподнесет сливочным неприятный сюрприз в 1/8 Лиги Чемпионов и выбьет королевский клуб из турнира. Не найдя счастья в столице Испании, этим летом бразилец перебрался в Рим, и Сисиньо уверяет, что он сделал правильный выбор.

«Рома» обыграет мою бывшую команду. Я ставлю на это 90 процентов, в то время как в пользу «Мадрида» только 10 процентов», - рассказывает Сисиньо изданию «Corriere dello Sport».


Сисиньо считает, что главная сила «Реала» - это нападающие. «Самые опасные игроки «Реал Мадрида» - это мой соотечественник Робиньо и голландец Рууд Ван Нистелрой. Они способный решить исход матча в любом моменте».


22 августа прошлого года Сисиньо поставил свою подпись под контрактом с римским клубом и окончательно оформил свой переход из «Реала» в «Рому». Правый защитник «волков» утверждает, что в Мадриде он так и не нашел счастья, хотя там у него осталось много хороших друзей, из которых он выделяет Серхио Рамоса, Ван Нистелрой, Диарра и Каннаваро: «В Испании у меня не получилось хорошей жизни. В Риме я чувствую себя по-настоящему счастливым, здешний климат напоминает свою страну. Здесь я нахожусь среди большого числа соотечественников». Помимо Сисиньо в «Роме» играют бразильцы Родриго Таддеи, Хуан, Манчини, Дони и Жулио Сержио.


Сисиньо, который обошелся «Роме» в 9 миллионов евро, надолго связал с себя с Италией. С клубом его связывает контракт на пять лет, и первая половина сезона на Апеннинах проходит вполне удачно. Бразилец периодически появляется в основе, чередуясь на правой бровке с Кристианом Паннучи и Кассети. Сисиньо надеется, что 19 февраля он выйдет на поле стадиона «Олимпико» и поможет «Роме» одержать победу над «Реалом».


Источник: elmundo.es

Перевод: Romani4

Просмотров: 395 | Добавил: Romani4 |
Всего комментариев: 8
8 Osiris  
0
Зря он так конечно... в данных словах не проявил никакого уважения к своему бывшему клубу... а о чём можно говорить если человек, который не попадал в основу Реала, периодически попадает в основу Ромы?! Значит уровень клуба не тот! Хотя Рома может доставить много неприятностей как на своём поле, так и на нашем... 4bcd80f30522

7 12wert  
0
Слишком в резкой форме он это заявил...Но уверенность это хорошо...

6 Capricorn  
0
Мда...

5 Жаха  
0
Ну да и сказааал. Блин он сам на основной составе тен еще говорит с небо. Ранше я уважал его а после токого отношения нам ПОРВЕМ РОМУ!!!

4 MystiXX  
0
Клоунада чесной слово.Смех ды й годзе haha :haha: haha 4bcd80f30522

3 MrJunioR  
0
Чтобы никого не обидеть, мог бы сказать что шансы равны...

2 Rakim  
0
если бы он сказал иначе, то римляны бы его загнобили)).

1 MrJunioR  
0
По-мойму это слишком самоуверенное заявление с его стороны.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz