Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 10.01.2008
Грегорио Мансано о предстоящем матче против «Реала»
02:18
Тренер «Мальорки», Грегорио Мансано поделился своими мыслями относительно встречи с мадридским «Реалом». Наставник балеарцев уже знает, какие 11 игроков выйдут сегодня на поле, чтобы порадовать зрителей игрой против королевского клуба.

Для «Мальорки» плюс, что в воротах будет не Касильяс?

Возможно это и так, но если лучшую игру покажет Дудек, то ничего не изменится. В «Реал Мадриде» нужно смотреть за каждым игроком, не только за вратарем.


Похоже, что Гути будет играть.

«Реал Мадрид» - команда с очень большим выбором игроков. Если кто-то не играет, его может заменить другой игрок высокого уровня. Не нужно говорить о его качествах, его способностях собрать команду, его умение подстраиваться под игру… Опасны и другие игроки, с которыми мы можем встретиться, Пепе, Рамос, Гаго…


Вы думаете, что «Мадрид» выбьет вас из турнира?

Это очень тяжелый соперник. В ответной игре на выезде мы должны будем сделать все идеально, чтобы пройти дальше. В матчах Кубка любая ошибка может стоить очень дорого. Если с нами не случится того, что было против «Барселоны», где одна наша ошибка сломала нам всю игру, то мы можем противостоять этому сопернику.


Вы думаете «Мадрид» будет относиться к вам с большим уважением после матча на «Бернабеу» (4-3)?

Я предполагаю, что тренер их мотивирует, дав понять, что «Мальорка» - серьезный соперник, и мы уже доставили им проблем. Я предполагаю, что у них не будет недооценки соперника, они хотят продолжить борьбу в Кубке. Они фавориты в этих матчах, но никто не отнимет от нас наших мечтаний о следующем раунде.


Тот факт, что «Мадрид» серьезно ослаблен травмами, добавляет вам оптимизма?

У них много травмированных защитников. Кроме того, на плечи защитников всегда падает критика. И это всегда дополнительная ответственность, но это только мы мысли. Мы не должны думать, что их команда ослабла, надо показывать свою игру и сосредоточиться на своих действиях.


Вам не надо сильно мотивировать своих игроков…

Любой футболист всегда предельно мотивирован, когда играет против «Реал Мадрида», хотя так должно быть во всех матчах, кто бы не был соперником.


Те изменения, что произойдут в составе, говорят о том, что при плотном календаре игр вы ищете новые свежие идеи…


Да, мы выпустим те одиннадцать игроков, которые свежее, потому что играли меньше против «Осасуны» и «Барселоны». Нам нужны новые свежие игроки.


Вам не везет с игроками атаки. Травмированы Вебо, Кастро, Гуйза.

Сейчас пришло время запасных игроков. Они должны прыгнуть выше головы, чтобы показать себя.

Источник: as.com
Перевод:
Georg
Просмотров: 307 | Добавил: Georg |
Всего комментариев: 7
7 armavisco  
0
да как всегда реал будет ползать в первом тайме, а втором возьмётся. Короче выиграют.

6 Capricorn  
0
Мальорка - Реал Мадрид 2-3

5 madridtim  
0
согласен с Nizami расслабляться нельзя ато против Акиланте тоже думали легкие и с трудом помоему прошли. хочется что хотябы как финал прошлого года вышло когда кубок взяли. короче надеемся на победу болеем за Реал Мадрид avatar507_213 4bcd80f30522

4 Rakim  
0
Ребят, зря вы так недооцениваете "Мальорку", ведь это они два месяца назад задали нам жару на "Бернабеу", когда мы с трудом выиграли 4 - 3. Теперь мы едем в гости не основным составом)).

3 NX  
0
Не, не ... на Бернабеу 4-0 !!!

2 MystiXX  
0
Ага!!!5:0 у себя и...ну,скажем,3:0 на "Бернабеу" lol lol lol

1 NX  
0
Последнее предложение прикольное было ... lol declare

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz